ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юристы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прежде чем открывать собственный бизнес, обратитесь к юристам за консультацией. Здесь адвокаты-рядом.рф есть много хороших юристов!

0

2

дороговато у них конечно

0

3

я как то обращался к юристу, он мне помог выиграть дело в суде

0

4

есть еще какие-либо варианты

0

5

да есть

0

6

Я обращался вот в эту юридическую фирму http://sarjurcomp.ru/ у них очень профессиональные юристы и нормальные цены, я остался очень доволен их работой, так как с их помощью выиграл дело в суде.

0

7

Во здесь https://100yuristov.com/site/klienti_dlya_yuristov/ юристы проконсультируют Вас абсолютно бесплатно. Я у них консультировался уже не однократно и всегда получал объективные ответы на сложные юридические вопросы. Ребята молодцы, рекомендую !

0

8

Попал в неприятнейшую ситуацию, меня арестовали по подозрению в мошенничестве. Предъявили мне обвинение с бесплатным адвокатом. Но я понимал, эффективно защитить от подобных обвинений может только квалифицированный адвокат по мошенничеству. Сразу обратился за юридической помощью к московскому адвокату-практику Родиону Ромашову http://адвокат-ромашов.рф/services/advokat-po-ugolovnym-delam/advokat-po-moshennichestvu/ , еще до дачи первоначальных объяснений сотрудникам ОБЭП. Этот замечательный адвокат отстоял мою позицию и доказал отсутствие состава преступления.

0

9

отличная команда юристов https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-semeynym-delam они раскрыли мое дело о разводе

0

10

Сейчас много хороших юристов есть не только в Москве. Я сама из другого города и при различных обстоятельствах могу смело обратится к профессионалам, а именно адвокаты в Саратове не раз давали грамотные консультации, а также представляли интересы в суде. В приоритете их работы только положительный результат, который удовлетворяет интересы клиента. Если возникают вопросы, то можно получить консультацию и по телефону.

0

11

Хорошо когда есть юристы  и адвокаты, к которым можно обратиться в любое время суток
Меня очень выручили в том году адвокаты с Мск Легал https://msk-legal.ru/advokat-kruglosutochno/
Я попал в очень не хорошую ситуацию, но они гладили углы

0

12

Любые уголовные дела связанные с совершением запрещенных законом действий с наркотическими средствами и т.д,  помогут решить опытные адвокаты которых Вы найдете вот тут 228228.ru они  специализируются на статьях УК РФ связанных с наркотиками, и Вы  на любом этапе сможете получить  достойную поддержку и защиту. Рекомендую.

0

13

Добрый день всем! Компания ООО «Организация независимой помощи обществу» одна из топовых организаций по Москве, занимающаяся рецензированием судебных экспертиз по всей стране. Если вы столкнулись с необъективностью, неграмотностью судебной экспертизы и решили оспорить её, в этом случае самым действенным является рецензия на судебную экспертизу. Огромный опыт работы, качественные и быстрые услуги в сфере рецензионной коллегией. Профессиональные сотрудники. Подробную информацию можно получить на сайте https://www.sudrecense.ru/, по телефону +7(495)108-55-20 или по эл. почте info@sudrecense.ru

0

14

Если вы ищете хорошего адвоката, то могу вам порекомендовать Услуги адвоката, юриста в городе Зеленограде Адвокат Евгений Шмелев имеет юридический стаж более десяти лет. Юрист ведет уголовные и гражданские дела, работает по делам об административных правонарушениях.

0



Яндекс.Метрика