Продукция Wagner имеет все необходимые Немецкие и Российские Сертификаты TUV! продукция может применяться:
в маслах для ДВС; в металлообрабатывающей промышленности (хонингование, волочение, протяжка, штамповка); в горнорудном оборудовании; в машиностроении; в судах морского и речного флота; в подвижном составе железнодорожного транспорта; в судостроении; в оборонной технике; Спектр применение нашей продукции очень широкий, практически во всех областях, где происходит трение между деталями
О себе:
C 1994 года компания WAGNER производит специальные смазочные материалы под торговыми марками INDIGO, WINDIGO и WAGNER. В производстве используются только лучшие компоненты и, конечно, только лучшие нефтепродукты.

Смазочные материалы WAGNER (INDIGO, WINDIGO) никогда не будут дешевы, но они всегда стоят заплаченных за них денег! При производстве смазок как и в приготовлении пищи: только используя лучшие ингредиенты можно сделать что-то потрясающее. И лишь небольшие, специализированные компании способны не экономя использовать качественные составляющие (несмотря на их высокую цену) для того, чтобы клиенты получали самый лучший продукт.

Компания WAGNER расположена в Баварском городе Wechingen и является старейшим и самым крупным поставщиком специальных смазочных материалов для новых автомобилей, автомобилей с пробегом и ретро-автомобилей в Германии.

Продукты компании WAGNER используют многие промышленные предприятия Германии при производстве автомобилей такие как Mercedes Benz, AUDI, Porsche, BMW.

В 2003 году ООО «ИПГ «ВАГНЕР» стало эксклюзивным представителем компании WAGNER на территории России и СНГ и добавки под торговой маркой WAGNER начали поставляться в Россию, где получили множество положительных отзывов от российских автолюбителей. Позже стали поставляться добавки специальной серии INDIGO для автолюбителей. Эти добавки имеют удобную фасовку, рассчитанную на применение в автомобилях, фургонах и грузовиках.

С 2015 года все продукты WAGNER и INDIGO поставляются в Россию под брендом WINDIGO. Продукты также производяhttp://s3.uploads.ru/t/MWs0I.jpg
http://sd.uploads.ru/t/eGCjT.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Z4wcC.jpg
тся в Германии, изменение бренда связано с регистрацией товарного знака - WINDIGO.