ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колодец на участке.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу облагородить участок на даче и построить колодец. Сколько нужно денег на реализацию проекта?

0

2

Смотря какая глубина. Если попадете на родник - уложитесь в не большие деньги. А вы планируете самостоятельно строить или будете обращаться в фирму?

Отредактировано Irod (Воскресенье, 17 июля, 2016г. 00:52:52)

0

3

Даже не знаю. Самостоятельно, скорее всего не справлюсь. Может подключу знакомого, у которого есть опыт, хоть и не большой. О фирмах информацию еще не смотрел.

0

4

Barrido написал(а):

Даже не знаю. Самостоятельно, скорее всего не справлюсь. Может подключу знакомого, у которого есть опыт, хоть и не большой. О фирмах информацию еще не смотрел.

Самостоятельно со знакомым вы будете очень долго это делать. Копка колодца очень трудоёмкий процесс, лучше обратиться к профессионалам этого дела из компании "Живой источник" http://www.kopkakolodca.com/. Я с ними сотрудничал. Работают очень качественно и быстро. Вы будете уверенны, что в выбранном месте точно будет вода, ведь сначала ведутся геолого-разведывательные работы. В общем на их ответственности весь комплекс услуг и в итоге позитивный результат.

0

5

А каким образом будете яму делать и вообще всё это организовывать?
Тут наверняка без спецтехники не обойтись
Я бы рекомендовал тут http://pmk-tranzit.ru/arenda-mini-ekskavatora.html присмотреть, может подберёте что-то
У них вся техника качественная, только от лучших производителей, поэтому точно не подведёт)
Мы у них брали экскаватор, когда пруд делали на участке - очень круто и удобно

0

6

подскажите какие нибудь препараты для очистки воды в колодце

0

7

Добрый вечер! Можете приобрести ацетон по цене ниже рыночной через прямого поставщика химической продукции в интернете - http://himmagazin.com/products/atseton доставка есть  по всем регионам РФ, отличное качество, есть широкий выбор химического сырья, подробнее в каталоге

0

8

..................

0

9

Добрый вечер. Нужно еще периодически чистить колодец. Если все еще не почистили свой колодец то можете данную услугу заказать тут https://xn----gtbdsfrbdik7d.xn--p1ai/chistka-kolodcev/ . Также стоит отметить возможность проведения капитальной чистки и незапланированной чистки. Причиной загрязнения колодца может быть:
1 Слишком редкое использование колодца;
2 Слишком частое использование колодца;
3 Новый колодец.
Часто мутность воды наблюдается в колодцах после зимовки. В данном случае алгоритм необходимых работ выглядит следующим образом: 1) Очищается дно колодца от ила. 2) Необходимо грамотно провести скрепление колец. 3) Замазываются все швы.

Отредактировано Ян 1990 (Вторник, 26 ноября, 2019г. 18:16:50)

0



Яндекс.Метрика