http://er.ru/media/userdata/news/2012/07/03/cf45f7e81b995a8f6ebce771632c1367.jpg

Из-за вылета на остров Итуруп лидер «Единой России» сократил встречу с партактивом в Южно-Сахалинске
В Южно-Сахалинске во вторник, 3 июля, прошла встреча председателя партии «Единая Россия», премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с активом регионального отделения и победителями предварительного голосования, сообщает ER.RU.

Встреча было несколько сокращена, а причиной изменения графика послужила переменчивая островная погода. Первоначально Медведев планировал вылететь на Курильские острова, однако, аэропорт Курильска утром закрыли и он не принимал самолеты по погодным условиям.

Тем не менее, посещение Курил все-таки состоялось. Правда, ради этого пришлось сократить встречу с партактивом в Южно-Сахалинске.

Лидер «Единой России» пообщался партийцами и представителями Общероссийского народного фронта, которые участвовали в предварительном внутрипартийном голосовании. Медведев обратил внимание, что среди собравшихся присутствует много молодежи.

«Если люди вашего возраста сравнительно успешно конкурируют во внутрипартийном голосовании, значит, в дальнейшем большинство из вас сумеет зарекомендовать себя в качестве сильных политиков», - отметил председатель партии.

После непродолжительной беседы Дмитрий Медведев сфотографировался с участниками встречи и вылетел в Курильск. Там он также встретится с партактивом местного отделения и посетит крупные предприятия района.