http://tdzavodrti.ru/userfiles/content/0/0/0/26_300.png
фото: tdzavodrti.ru

Уральский Завод Эластомерных Уплотнений осваивает производство силиконовых резиновых смесей, которые станут известны на рынке под брендом Uralsil.

Предприятие выходит на новый уровень производства силиконовых резиновых смесей — расширяет линейку и улучшает качества силиконовой продукции.

Производство развернуто в Екатеринбурге на собственных площадях, что позволяет значительно сократить сроки поставки и стоимость готового сырья для наших Клиентов.

В линейке продукции торговой марки Uralsil будут представлены все виды силиконовых смесей (более 100), по группам:

1. Резины общего назначения,

2. Резины кабельные,

3. Резины с пищевым допуском,

4. Резины маслостойкие,

5. Резины с повышенной термостойкостью,

6. Резины с высоким раздиром,

7. Резины медицинского применения,

8. Резины токопроводящие,

9. Резины фторсиликоновые.

Силиконовые резиновые смеси изготавливаются из синтетических силиконовых каучуков. ЗАО «УЗЭУ» производит силиконовые резины из полимерного сырья от ведущих зарубежных поставщиков химических продуктов, что позволяет выпускать резины с исключительными характеристиками. Полный цикл производства, начиная с изготовления силиконовых смесей и заканчивая готовыми изделиями, позволяет нам работать на очень выгодных для Клиента ценовых условиях.Наличие собственной базы смесительного оборудования по всей номенклатуре выпускаемых изделий позволяет принимать заказы от 1 кг до 5 тонн силиконовых смесей в месяц.

Из резиновых смесей на основе силиконовых каучуков выпускаются РТИ - силиконовые пластины и полотна, силиконовые длинномерные профили, пищевая трубка, трубка ТКР, кольца ГОСТ, манжеты и уплотнители и прочие продукты.