Деревянные дома всегда ценились. Они долговечны, отличаются отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Однако главная их ценность - это использование экологически чистого материала, древесины. Дерево не только не наносит вреда человеку, но и создает благоприятную атмосферу внутри дома.
Чтобы сохранить деревянный дом, необходимо провести ряд операций: пропитку поверхностей, покраску, шлифовку, герметизацию и многое другое.
Приоритетным направлением на данный момент является отделка деревянных домов в Казани. Сегодня очень трудно найти компании, которые оказывают действительно качественные услуги в данном направлении. Мы не только проводим все процессы на высшем уровне, но и даем гарантию на выполненные работы. Наши специалисты оказывают услуги по таким направлениям, как:

Герметизация деревянных домов;
Шлифовка деревянных домов;
Покраска и пропитка деревянных домов;
Ручная резьба по дереву;
Реставрация деревянного дома;
Строительство коттеджей, домов, бань также является сферой нашей деятельности. Строительство осуществляется с проектировки до сдачи дома под ключ. Строительство домов в Казани осуществляется высококвалифицированными специалистами нашей компании.
Профессиональные строители воплотят в жизнь любое дизайнерское решение. Также будут учтены все пожелания и рекомендации заказчика, так как участие и контроль со стороны клиента присутствуют на всех этапах строительства.
При выборе строительных материалов сотрудники компании расскажут о преимуществах и недостатках каждого материала.
Перед началом работ будет составлена полная смета будущих работ. Работа с деревом индивидуальна и неповторима, и конечная стоимость составляется из множества факторов. Поэтому цена определяется после оценки всех этих критериев, на основании которой и составляется предварительная смета. Наша компания оказывает полный спектр услуг по строительству и отделки деревянных домов