http://gazgroup.ru/upload/medialibrary/b17/izotermicheskiy-furgon-gazon-next-s-gidrobortom.jpg
фото: gazgroup.ru

«Группа ГАЗ» поставила логистическому оператору PONY EXPRESS первую партию спецтехники, изготовленную на базе автомобилей «ГАЗель NEXT» и «ГАЗон NEXT». Среди 19 машин – фургоны «ГАЗель NEXT» с увеличенным объемом кузова, а также изотермические фургоны с гидробортами для перевозки продукции, чувствительной к колебаниям температуры и воздействию внешней среды. В 2018 году PONY EXPRESS планирует приобрести еще 25 специально оборудованных автомобилей производства Горьковского автозавода.

«Группа ГАЗ» передала 19 новых автомобилей «ГАЗель NEXT» и «ГАЗон NEXT» логистическому оператору PONY EXPRESS. В составе первой партии автомобилей – разработанные по специальному заказу PONY EXPRESS цельнометаллические фургоны «ГАЗель NEXT» с увеличенной высотой крыши, предназначенные для перевозки крупногабаритных грузов. Установка крышной настройки из стеклопластика позволила увеличить полезный объем грузового фургона с 13,5 до 15,5 куб. м.

Кроме того, поставка включает изотермические фургоны «ГАЗель NEXT» и «ГАЗон NEXT», предназначенные для перевозки продукции, чувствительной к воздействию внешней среды и требующей определенного температурного режима. Для удобства проведения погрузочно-разгрузочных работ все изотермические фургоны оборудованы подъемными гидробортами. В дополнение к базовой комплектации, автомобили «ГАЗон NEXT» оснащены тахографами для контроля режима труда и отдыха водителей.

Все автомобили, произведенные по специальному заказу PONY EXPRESS, брендированы и окрашены в соответствии с корпоративными стандартами компании.