ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Аппараты для косметологии


Аппараты для косметологии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возникла потребность в косметологический кабинет ещё докупить аппарат ультразвукового пилинга и электропорации. И никак не можемо найти поставщика, чтоб было в наличии два этих аппарата. А если и есть, то можно усомниться в качестве. Подскажите пожалуйста, где можно сделать такой заказ, возможно у кого-то есть знакомые, проверенные поставщики.
Это же все-таки потом будет использоваться для улучшения здоровья людей, в качестве таких аппаратов надо быть полностью уверенной.

0

2

Я могу Вам посоветовать такого поставщика, зайдите на сайт http://beautyway-s.ru/ и там более подробно ознакомитесь со всей продукцией. Я сотрудничаю с этой компанией уже давно, так что в надежности и качестве продукции можете не сомневаться. Все необходимое оборудование здесь есть в наличии в хорошем ассортименте и по оптимальным ценам.На все оборудование предоставляется гарантия, так что волноваться нет причин.

0

3

У них есть в наличие как раз этих два аппарата и после вашего совета я конечно в качестве совсем не сомневаюсь.
Так что уже даже оформила заказ и жду доставку.

0

4

Я также заказываю необходимые аппараты для своего салона в компания «Бьюти Вэй», очень довольна качеством и цены здесь всегда оптимальные. Так что можете в ее надежности не сомневаться.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Аппараты для косметологии


Яндекс.Метрика