Студия натяжных потолков Парсек является одной из лидирующих компаний, которая занимается инновационными разработками в сфере натяжных конструкций. В 2015 году на нашем производстве было установлено уникальное оборудование по изготовлению резных натяжных потолков Apply. Это позволяет нам качественно, доступно и в короткие сроки производить резные натяжные потолки Apply на полотнах ПВХ любой фактуры и цвета, а также на тканевых полотнах Cerutti ST (выделено в отдельную коллекцию Merletto), Descor, Clipso шириной до 5 метров.
Студия Парсек также оказывает помощь в подготовке макетов, проводит консультации и совершенно бесплатно предоставляет выставочные образцы, рекламные материалы, программу для построения резных натяжных потолков Apply, к тому же у нас есть собственный учебный центр, где при необходимости мы научим Вас всем тонкостям работы с резными потолками Apply.
Технология Apply это возможность увеличения среднего чека, без приобретения дополнительного оборудования и без смены рода деятельности.
Наши контакты:
Сайт: резные-потолки.рф
Тел: 8 (916) 110–52–49, 8 (4967) 38-06-20
E-mail: manager@potoloksp.ru
Адрес дилерского центра: Московская область, г. Серпухов, ул. Пролетарская , д.82

http://s5.uploads.ru/t/ycp6K.jpg
http://sa.uploads.ru/t/dSJBw.jpg
http://sh.uploads.ru/t/RLJru.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ZcMwn.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Ax78z.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KeHtB.jpg
http://s4.uploads.ru/t/dutCk.jpg
http://sg.uploads.ru/t/LgOjJ.jpg

Отредактировано Studiya.Parsek (Четверг, 9 марта, 2017г. 14:24:02)