ПРОМЫШЛЕННАЯ ДОСКА БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление



Подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток всем! Друзья, подскажите, какие есть награды для железнодорожников, чтобы их можно было приобрести одному из них в подарок? Соглашусь, не самый лучший презент получается, но если перевести в юмор, то может выйти очень неплохо, как по мне.

0

2

Нарина написал(а):

Доброго времени суток всем! Друзья, подскажите, какие есть награды для железнодорожников, чтобы их можно было приобрести одному из них в подарок? Соглашусь, не самый лучший презент получается, но если перевести в юмор, то может выйти очень неплохо, как по мне.

Ну почему же, как по мне, то очень даже классный подарок

0

3

У меня родители - железнодорожники))

0



Яндекс.Метрика