ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Международный бизнес по женски


Международный бизнес по женски

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ценности компании LR: ответственность, доверие, добросовестность
Цель и ответственность компании LR - дать шанс каждому человеку улучшить свой жизненный уровень: с помощью инновационных и экономически привлекательных продуктов, удобной бизнес-модели для партнеров по продажам, широких перспектив для всех сотрудников, а также превосходного качества и компетентности во всем.
Цель автоконцепции LR – вознаградить своих партнеров за успешную работу. Уникальность ее в том, что уже в начале построения карьеры у партнера появляется возможность стать владельцем автомобиля VW Polo. При достижении более высоких уровней партнеры LR могут сесть за руль автомобилей Mercedes Benz и Porsche.
Узнайте больше о бизнесе с Немецкой компанией LR, который позволит вам зарабатывать 2-3 тысячи долларов дополнительно в месяц, уже в первый год, уделяя ежедневно 2-3ч?
Регистрируйтесь на сайте http://s21trend.ru/page/ikarpushin/present где сможете узнать более подробную информацию по бизнесу.
Пишите в личку

0

2

Если бы вы сразу описали всю концепцию, то это было бы более заманчиво.

0

3

А сколько вы уже заработали?

0

4

Просто напишите своё мнение

0

5

Для меня сейчас это очень важно

0

6

Мне кажется, что бизнес как и работа должна начинаться с образования. Дело в том, что сейчас очень сильно придираются к ведущим бизнесменам, если нет всех документов и даже диплома о высшем образовании. Навести справки в этом вопросе можно благодаря компании http://diploms-onliness.com/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Международный бизнес по женски


Яндекс.Метрика