http://welding-spb.expoforum.ru/uploads/location/welding%20(8).jpg
фото: welding-spb.expoforum.ru

В конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург) с 25 по 28 апреля 2017 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации пройдет 18-я Международная выставка-конгресс «Сварка/Welding 2017». Это крупнейшая отраслевая площадка для презентации передовых технологий и обсуждения развития сварочной индустрии.

Приоритетные направления конгрессной программы и выставочной экспозиции в 2017 году –решение актуальных и важных задач, стоящих сегодня перед сварочной отраслью, включая наиболее важную из них –внедрение передовых технологий и модернизация сварочного производства на предприятиях различных отраслей промышленности.

Ключевым мероприятием конгрессной программы «Сварка/Welding 2017» станет Международная научно-техническая конференция «Актуальные проблемы повышения эффективности сварочного производства». Ведущие специалисты отрасли обсудят основные задачи и пути развития сварочного производства, потребности российской промышленности в новых материалах и оборудовании, направления исследований и разработок инновационных сварочных технологий, а также вопросы координации деятельности в области совершенствования нормативно-технической базы и подготовки высококвалифицированных специалистов.

В выставке примут участие ведущие российские и зарубежные производители сварочного оборудования и материалов, которые представят новейшие технологии, а также опыт их внедрения в сварочное производство на промышленных предприятиях. Свою продукцию и разработки презентуют более 100 компаний из Бельгии, Германии, Индии, КНР, России, Франции, Швейцарии, Эстонии.

Мероприятие традиционно пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Национального комитета по сварке РАН (НКС), Национального Агентства Контроля Сварки (НАКС), Союза промышленников и предпринимателей РФ, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Торгово-промышленной палаты РФ, Китайского машиностроительного общества (CMES).

Организатором выставки-конгресса выступает компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» в партнерстве с ПАО «Газпром», Альянсом сварщиков Санкт-Петербурга и СЗФО, компанией MESSE ESSEN GmbH и Немецким Союзом сварки (DVS).

Более подробная информация о мероприятии представлена на сайте wwwwelding.expoforum.ru.