ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Перевод сайта на английский язык


Перевод сайта на английский язык

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Есть такая у меня идея, перевести свой сайт на английский (сайт обзоров известной парфюмерии). Сайт на данный момент на стадии разработки, хочу сразу выкладывать статьи на двух языках. Вопрос такой: кроме эстетического плана это принесет какую-то пользу, например, в его раскрутке?

0

2

TanyaFre написал(а):

Всем привет! Есть такая у меня идея, перевести свой сайт на английский (сайт обзоров известной парфюмерии). Сайт на данный момент на стадии разработки, хочу сразу выкладывать статьи на двух языках. Вопрос такой: кроме эстетического плана это принесет какую-то пользу, например, в его раскрутке?

Если рассуждать логически, то перевод сделает сайт доступным для англоговорящих посетителей. Следовательно, у вас траффик увеличится за счет тех, кто находит ваш сайт в зарубежных поисковых системах. Еще про перевод сайта и его преимущества вот здесь почитайте http://www.primavista.ru/rus/services2/web. Разумеется, чтобы траффик пошел, вам придется работать над раскруткой, потому что тематика довольно популярная, будет сложно пробиться в рейтинге.

0

3

TanyaFre написал(а):

Всем привет! Есть такая у меня идея, перевести свой сайт на английский (сайт обзоров известной парфюмерии). Сайт на данный момент на стадии разработки, хочу сразу выкладывать статьи на двух языках. Вопрос такой: кроме эстетического плана это принесет какую-то пользу, например, в его раскрутке?

Оптимизация статей под английский рынок имеет свои тонкости.
У того же google алгоритмы работают несколько иначе, в отличие от яндекса, к примеру.

0

4

Просто обычным Гугул-переводчиком вам такой сайт не перевести. Вам по крайней мере нужно будет заказать переводы основных страниц у профессионалов. Для полноценного перевода вашего сайта рекомендую обратится в  бюро переводов в СПб "Перевод-Питер", у них самые адекватные цены на большие объемы переводов.

0

5

Конечно чем больше уникального контента на сайте, тем лучше. Стоит переводить. Ну и как уже выше говорили, простого перевода будет недостаточно. Необходима качественная локализация сайта. Подробнее можете ознакомится на сайте бюро переводов Традос. У них есть такая услуга.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Перевод сайта на английский язык


Яндекс.Метрика