Я осуществляю индивидуальную адвокатскую деятельность по адресу: город Запорожье, проспект Моторостроителей, дом 54 (ориентиры: магазин швейной фурнитуры «Ришелье»; Свято-Андреевский кафедральный собор; остановка общественного транспорта «Жилмассив»; проходная завода «Мотор-Сич»).
   Я осуществляю приёмы граждан с понедельника по субботу с 10-00 часов до 19-00 часов.
   Предварительная запись на приём обязательна, так как в связи с загруженностью и постоянными судебными заседаниями не всегда могу находится в приёмное время в офисе. Позвонив мне, мы с Вами обязательно согласуем наиболее оптимальное время для встречи.
   Телефон мобильный (life):   +38 (093) 361 19 78
   Телефон мобильный (мтс):  +38 (099) 964 81 78
   Если по каким-либо причинам, Вам не удаётся связаться со мной по средствам мобильной связи, Вы можете написать мне сообщение на мою электронную почту igorshumskiy2601@gmail.com.
   Помимо вышеизложенных средств коммуникации, мы можем с Вами пообщаться через «Skype» (скайп), мой логин: igor_shumskiy.
   Обратите внимание, что на моём сайте, в разделе «Консультация ON-LINE» Вы имеете возможность получить бесплатную первичную online-консультацию по вопросам связанным с семейным, жилищным, земельным, трудовым, гражданским законодательством, а также о процедуре обращения в суд и другие государственные органы.
   Офис имеет удобное расположение в Шевченковском районе города Запорожья, с отличной транспортной развязкой, так что проблем добраться ко мне на приём общественным транспортом не представит для Вас каких либо сложностей.