ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железобетонные изделия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компания предлагает Вам приобрести в широком ассортименте разные железобетонные изделия (ЖБИ) :дорожные плиты, плиты аэродромные паг, сваи железобетонные, колодцы кабельной связи ККС, кольца колодезные, опорные плиты, УОП-6, перемычки железобетонные, плиты перекрытия ПК, плиты перекрытия ребристые, блоки ФБС, фундаменты ленточные ФЛ, железобетонные заборы, опоры ЛЭП, СВ, трубы железобетонные раструбные, асбестоцементные трубы, бордюр дорожный, лотки теплотрасс, лотки каналов и тоннелей, энергетические лотки УБК, колонны железобетонные, прогоны, фермы, ригеля, фундаментные стаканы, фундаментные балки. Некоторые из наших изделий являются преднапряженными для гражданского строительства, но так же мы производим железобетонные конструкции для промышленного строительства и непреднапряженные ЖБИ. Купить железобетонные изделия у нас можно по доступной цене, к тому же мы осуществляем доставку своей продукции. Наша продукция изготовлена в соответствии с ГОСТами, сертифицирована и подтверждена паспортами качества. Выполняем работы по индивидуальным чертежам Клиента. Заходите к нам на сaйт wwwhsk-m.ru

0

2

У нас не так давно тоже был очень крупный строительный проект. И если бы не компания «Стальбетон» https://stalbeton.pro , то мы точно с ним не справились, не говоря о том, что еще и в сроки сдали объект. Они нам изготавливали все железобетонные изделия как стандартные, так и по индивидуальным чертежам. После этого все было доставлено на объект в готовом виде. Нам оставался только их монтаж.

0

3

Подскажите, где в Воронеже можно приобрести колодезные кольца, с доставкой.

0

4

Муж работает на стройках мой, и очень часто они используют железобетонные изделия, их прораб заказывает тут http://std-jbi.ru там у них огромный ассортимент товара. Мы собираемся на участке своём начать стройку и будем тоже брать тут.

0

5

Ленточный фундамент представляет собой замкнутый контур из железобетонных балок, возводимый под всеми несущими стенами здания и передающий подлежащему грунту нагрузку от здания. Такой фундамент позволяет возводить на своем основании различные строения: от деревянных до монолитных домов. При этом использовать намного меньшее количество строительных материалов, и проводить меньшее количество земляных работ в сравнении с плитным монолитным железобетонным фундаментом (и в конечном итоге, заметно снижает стоимость всего фундамента), что делает ленточный фундамент самым популярным видом основания при строительстве загородных домов и дач. Даже я вам могу посоветовать отличную компанию "ФундаметСервис", которая специализируется на строительстве ленточного фундамента под ключ  https://fundament-pod-klyuch.ru/lentochnyij . И вы можете быть уверенными качественно выполненной работы по весьма адекватной цене.

0



Яндекс.Метрика