Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг» предлагает Интернет-портал прямого доступа к открытым информационным ресурсам различных, в том числе контролирующих, организаций.
Портал позволяет пользователям оперативно получать сведения о физических и юридических лицах (выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, бизнес-справки, годовые бухгалтерские балансы, сведения об арбитражных заседаниях, должниках и т.д.) в режиме прямого (on-line) доступа к источникам для проверки достоверности данных, представленных потенциальными контрагентами, деловыми партнерами, кандидатами для приема на работу, а также для решения иных информационных и аналитических задач, стоящих перед организацией.
Список он-лайн источников портала:
ГМЦ Росстата РФ: «Предприятия России», «Адреса массовой регистрации», «Аффилированные лица: юридические лица», «Аффилированные лица: физические лица» и «Индивидуальные Предприниматели России», «Ликвидированные предприятия», «Балансы предприятий за 2005-2009г.г.».
Федеральная Налоговая Служба: «Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ)», «Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП)» «Юридические лица, в состав исполнительных органов которых входят дисквалифицированные лица», «Адреса массовой регистрации».
Информационное агентство «ВАЛААМ»: «Сведения, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц».
Федеральная Служба Судебных Приставов: «Реестр должников - юридических лиц».
Федеральная Антимонопольная Служба: «Реестр недобросовестных поставщиков».
Высший Арбитражный суд: «Расписание арбитражных дел»; «Картотека арбитражных дел».
«Коммерсантъ» (издательский дом): «Объявления о несостоятельности (банкротствах)».
Правоохранительный портал РФ «112.ru»: - «Проверка лиц, находящихся в розыске».
ZANZARA: Определение места нахождения абонента по номеру мобильного телефона.
Одновременная работа с различными источниками информации позволяет существенно снизить организационные и финансовые издержки, связанные с получением информации.
Пользователи могут осуществлять запросы круглосуточно с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет без задержек и минуя информационных посредников (СКРИН, СПАРК и т.п.). Количество запросов ограничивается лишь тарифным планом. Все тарифные планы предусматривают доступ к ФНС по ЕГРЮЛ и ЕГРИП.
Один запрос предусматривает комплексную проверку одного объекта запроса (организация, лицо или адрес) и получение ответов по всем перечисленным ресурсам – ГМЦ Росстата, ФНС (ЕГРЮЛ, ЕГРИП) и т.д.
Тесное взаимодействие с ФНС и многоканальный доступ к открытым (платным) ресурсам ФНС позволяет организовать автоматический мониторинг заемщиков и партнеров по бизнесу на изменение регистрационных данных и состава учредителей по формируемым Вами спискам юридических лиц практически по любому количеству  организаций  (контрагентов).
ЭКОНОМИЯ при коллективной работе:
Предлагаемые тарифные планы предусматривают подключение и одновременную работу всех пользователей клиента и заказчика без ограничения числа.
В отличие от других систем Вы оплачиваете число результативных запросов по выбранному тарифному плану, а не число пользователей.
Обучение правилам работы с порталом - бесплатное. Возможно предоставление тестового доступа к системе, для ознакомления с интерфейсом и возможностями работы программы.
Наши контакты: wwwkg-gk.ru  ,  телефоны: 8 (495) 664-28-06 доб. 112 (с 09.00 до 18.00), 8 (925) 506-99-85, 8 (926) 214-11-98, е-mail: gdi@kg-gk.ru