ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » БИЗНЕС - ИДЕИ » интернет и бизнес


интернет и бизнес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

есть смысл начинать работать в интернете сейчас или уже все актуальные ниши заняты, а все остальные - бесперспективная трата времени?

0

2

да, есть смысл всегда, если готов привносить оригинальные идеи и исполнение. бесперспективно тратить время можно даже работая в Гугле, так что тут всё от тебя зависит.

0

3

готов, пожалуй. есть пара решений, которые не встречал ещё массово. кстати, дорого будет стоить запуск и раскрутка сайта сейчас?

0

4

смотря как работать. бомж-мод - бесплатный хостинг, дешёвый домен 25-го уровня, бесплатные шаблоны. сайт будет стрёмный, долго грузить и падать, зато дёшево. можешь немного вложиться, баксов до 50, и уже обеспечить себе какую-никакую стабильность. за 200 будешь вообще в шоколаде. это на год, есличо.

0

5

так называемый "бомж-мод" сильно плох в производительности или сгодится? 200 как-бы тоже не такое уж вложение, но.. на что их распределить?

0

6

сильно-сильно. сгодится для тестов, показывать такое людям, с которых ты думаешь брать деньги, - нельзя. распределишь на хост, домен, рекламу, не помешает объём https://www.king-servers.com/servers/reservation/ для бэкапа приобрести - по началу на 1тб хватит за глаза, сайт разжиреет - нужно будет больше места.

0

7

Bibop написал(а):

готов, пожалуй. есть пара решений, которые не встречал ещё массово. кстати, дорого будет стоить запуск и раскрутка сайта сейчас?

Может вам начать с соц сетей? Загляните в Инстаграм, там каждый второй что-то продаёт со своей странички или зарабатывает на рекламе. И раскрутка акка в Инстаграме намного дешевле, чем сайта, вот, смотрите, расценки http://prtut.ru .

0

8

Да варианты есть, многие открывают интернет-магазины, так как люди сейчас предпочитают заказывать именно в них так как это очень удобно и не надо тратить силы на то чтобы куда-то ехать и ходить кучу времени.
Мой знакомый открыл свой интернет-магазин одежды. вложился немного в рекламу и магазин теперь приносит свою прибыль.
Он даже открыл расчетный счет в банке Тинткофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-OOO/ для того чтобы было удобнее и клиентам оплачивать покупки и ему рассчитываться с поставщиками.

0

9

есть куча напрвлений от торговли до предоставления услуг а уже что именно делать выбирать вам!

0

10

Всем привет. я считаю что каким бы вы бизнесом не занимались, в любом случае вам было бы полезно пройти какие либо бизнес тренинги или курсы. Знакомый к примеру решил походить на тренинги по управлению проектами в центр профессиональных компетенций ЛИАМ http://cproc.ru/services/development/trainings/upravlenie-proektami/ Рассказывал что получил очень много полезной практическйо информации которая в скором времени ему очень пригодилась.

0

11

Закрыть свое предприятие можно с помощью специалистов этой компании http://mosconsultgroup.ru/uslugi/likvidaciya-firm/ Они не потратят зря вашего времени и сделают все максимально точно и быстро, Хорошие работники!

0

12

Ну вообще сейчас взаимодействие интернета и реальности очень много приносит дохода, главное правильно реализовать себя и свою бизнес идею, советую пройти курс здесь https://www.emba.ranepa.ru/biznes-obrazovanie/mba.html , они знают все об этом и расскажут вам, что вам необходимо сделать и с чего начать.

0

13

lihtershteine написал(а):

есть куча напрвлений от торговли до предоставления услуг а уже что именно делать выбирать вам!

Согласна полностью. Заработать в сети интернет однозначно можно, а вот как именно это сделать каждый сам для себя решает. Понятно, что если обладаете специальными знаниями, например, программированием, то и доход будет выше. У кого таких навыков нет, те работают на биржах или пишут статьи. Ну и если голова на плечах есть, то я бы рекомендовала начать обучение торговле на бирже. Я сейчас прохожу обучение трейдингу, выбираю стратегию. Пока в приоритете торговая стратегия скользящая средняя

0

14

Мне кажется интернет заработок не лучший вариант, я считаю что работа обязательно должно быть по трудовому договору. Безусловно многие предприниматели вписывают не лучшие условия при заключении трудового договора, поэтому что должно быть в содержании необходимо знать http://tkinf.ru/st-57-tk-rf/ Я для себя узнала достаточно много

0

15

Многие нищи заняты, но всегда появляется что-то новое и новые тренды. Нужно лишь вовремя это почувствовать и начать действовать.

0

16

Да, можно и дома работать !
Именно интернет дал очень многим людям возможность зарабатывать, не покидая квартиру или дом. Это популярный вид заработка, который имеет свою специфику. Для некоторых категорий людей удаленная работа — вообще единственный вариант. К таким, например, относятся молодые родители, чаще всего, конечно, мамы, которые пока не могут выйти в офис, ведь ребенка не с кем оставить.
Можете вот тут почитать и узнать , о шести способах заработка, не выходя из дома https://finach.ru/kak-zarabotat-dengi-s … a-na-domu/ . Успехов !

0

17

Я только планирую открыть собственный бизнес, рассматривала варианты как онлайн так и офлайн. Но остановилась на офлайне, это для меня проще, при чем есть неплохая идея. По многочисленным советам сейчас изучаю https://rulaws.ru/nk-rf/  так как оплата налогов является одним из сложных моментов

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » БИЗНЕС - ИДЕИ » интернет и бизнес


Яндекс.Метрика