ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просмотрел недавно половину фильма, вроде бы индийского, полу-мистика, полу детектив. Там убита девочка и элитные сыщики это дело расследуют. Середина и концовка фильма интересные, а вот завязку я не посмотрел. Тут http://onfilmz.net/indijskie_filmy есть почти все индийское кино на русском языке, но найти фильм без названия нереально. Помогите с названием, пожалуйста…

0

2

Посмотрел недавно новый фильм Телохранитель Киллера 2017 года с Райаном Рейнолдсом и Сэмюэль Л. Джексоном. довольно не плохой. смотрите https://kinokot.me/324/telohranitel-killera-2017/

0

3

То же смотрел телохранителя киллера, супер фильм, отличный.

0

4

А как вам сериал Слепое пятно http://www.tvcok.ru/film/slepoe-pyatno.html? Не хочу спойлерить и раскрывать сюжет, но вас там ждёт такой клиффхэнгер, что вы в шоке будете! Ни за что не догадаетесь, кто эта девушка на самом деле! Уверен, после последней серии вы просто взвоете!

Отредактировано Maskirovka (Вторник, 17 октября, 2017г. 23:57:01)

0

5

Мне Пассажиры понравился, хорошее кино!

0

6

Рекомендую новую "Мглу" всем, кто ещё не смотрел.
Отличный сериал.

0

7

Недавно искал что бы посмотреть из новинок! Большинство того что уже есть я видел! Отобрал себе немножко фильмов которые выйдут в скором времени! Поделюсь 1 из них с вами! Боевик лара крофт выйдет в показ онлайна 15 марта 2018! Посмотреть трейлер можно http://kinosklad.net/7402-lara-kroft-2018-online.html ! Трейлер впечатляет, а как сам фильм расскажу как посмотрю!

0

8

Привет! Мне тоже очень нравятся интересные телевизионные реалити-шоу. Многие с удовольствием наблюдает за развитием событий в популярном реалити-шоу "Дом2". Я  недавно нашла сайт https://dom2.show/konkursy-proekta/chel … -2016.html , на котором можно онлайн смотреть это шоу. Сначала смотреть это шоу было не очень интересно, а потом постепенно начинаешь переживать за судьбу главных героев этого шоу. Теперь я с нетерпением жду выхода новой серии.

0

9

Ойййййййй, ну дом 2??????
В 2018???????
Серьезно????????
Посмотрите лучше хорошее аниме
Хотя бы вот это http://multikonline.ru/anime-online/787 … uzhie.html
Очень крутое, не то что ваш дом 2, сплошные драки и ругань
Ничего интересного и поучительного
Не представляю как такое вообще можно смотреть

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » Фильмы


Яндекс.Метрика