ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » «Швабе» представил оборудование для спасения новорожденных.


«Швабе» представил оборудование для спасения новорожденных.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.ytimg.com/vi/n6QQtb7wxxA/maxresdefault.jpg
фото: youtube.com

Холдинг «Швабе» и благотворительный фонд помощи детям, рожденным на раннем сроке, «Подари солнечный свет» представили объединенную экспозицию на VII форуме-выставке «Москвичам – здоровый образ жизни». В рамках социально значимого проекта холдинг продемонстрировал оборудование для реанимации, интенсивной терапии и ухода за новорожденными Уральского оптико-механического завода (УОМЗ). Техника работает более чем в 700 лечебных учреждениях России. С ее помощью спасено более 3,5 млн младенцев, в том числе родившихся раньше срока.

«Объединение возможностей одного из ведущих в России разработчиков и производителей оборудования для восстановления жизненных функций недоношенных новорожденных и организации, посвятившей свою деятельность поддержке семьям, столкнувшимся с этой серьезной проблемой, дало хороший импульс для последующего развития нашей работы в данной сфере», – рассказал заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.

В частности, со своей стороны холдинг готов поставить представленные образцы техники в клиники Москвы, где проходят реабилитацию младенцы, появившиеся на свет раньше срока. Ряд учреждений в рамках мероприятия уже выразили интерес к сотрудничеству в этом направлении.

На совместном стенде холдинг продемонстрировал современный аппарат искусственной вентиляции легких SLE5000, неинвазивный респираторный аппарат поддержки дыхания новорожденных АПДН-01, а также неонатальный обогреватель ОДН-01 для компенсации тепловых потерь у младенцев с остро выраженной гипотермией. В свою очередь фонд «Подари солнечный свет» представил благотворительные программы, в том числе направленные на улучшение качества медицинских услуг, а также повышение эффективности лечения детей, рожденных на ранних сроках.

Кроме того, в рамках экспозиции работала зона кардиодиагностики, где на комплексе «Кардиометр-МТ» компании «МИКАРД-ЛАНА», оснащенном электродами «Швабе», для гостей выставки был проведен автоматический скрининг опасных состояний сердечно-сосудистой системы. Данный портативный аппарат, представляемый холдингом на рынке Росии, успешно внедрен уже в ряде регионов страны.

Техника «Швабе» имеет положительную оценку врачебного сообщества и широко востребована на рынке России. На протяжении многих лет холдинг оснащает высокотехнологичным оборудованием лечебно-профилактические учреждения страны, в том числе клиники и перинатальные центры Москвы. В частности, ряд таких поставок был реализован в рамках сотрудничества с фондом «Подари солнечный свет».

Форум-выставка «Москвичам – здоровый образ жизни» является крупнейшим в своей сфере мероприятием Москвы. Проект реализуется с целью демонстрации инновационных разработок и технологий для поддержания и сохранения здоровья, содействия в улучшении здоровья и качества жизни москвичей, а также информирования о тенденциях и возможностях спортивно-оздоровительного туризма России.

0

2

Объединение возможностей одного из ведущих в России разработчиков и производителей оборудования для восстановления жизненных функций недоношенных новорожденных и организации, посвятившей свою деятельность поддержке семьям

0

3

Я вообще не понимаю, как можно опираться на страх, когда такие явные симптомы. Есть онлайн консультация http://zdrava123.ru они работают и в этом направлении, посоветуйте подруге. По крайней мере проконсультируют на сколько это чревато...

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » «Швабе» представил оборудование для спасения новорожденных.


Яндекс.Метрика