ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ремонт?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотите сделать какую-либо замену в вашем авто или произвести необходимый тюнинг? Здесь можно провести любую замену той или иной детали. Ассортимент продукции постоянно растет, и из имеющегося на сегодняшний день есть, что выбрать.

0

2

Замену масла в АКПП делаете?

0

3

Артём Маминов написал(а):

Замену масла в АКПП делаете?

В принципе, это и самому не сложно делать. Но бывает, что не хочется мараться и я заливаю в свой Ниссан масло тут http://infinitinissan.ru/service/akpp/z … la-v-akpp/. Услуга то недорогая, да и времени много не занимает.

0

4

Если есть желание или необходимость сделать тюнинг внедорожника, джипа или пикапа, тогда вам в MOTOR4x4. Сотрудники предоставляет не просто широкий, а полный спектр услуг в этой области, от простого тюнинга внедорожников, до установки более серьёзного оборудования для офроуда. Помимо основных элементов тюнинга, таких как кунги, защиты, пороги и обвесы, в наличии всегда есть множество самых разнообразных аксессуаров. Это именно то, что делает автомобиль уникальным.

0

5

Сюда вот https://www.auto108.ru/ обращались по тюнингу фар нашего авто, на отлично сделали все, доволен как удав. Даже и не ожидал, что такое можно сотворить, гарантию даже предоставили.

0

6

В принципе, это самому не сложно делать, но можно и обратиться.

0

7

Если возникнут проблемы с АКПП, для начала необходимо определить модель АКПП вашего авто, есть отличный сервис для этого https://akpp.guru/, можно по марке авто определить модель трансмиссии. На сайте есть номера телефонов бесплатной консультации, также можно узнать, где качественно и недорого произвести ремонт кпп на вашем авто.

0

8

Александр Свиридов написал(а):

Если возникнут проблемы с АКПП, для начала необходимо определить модель АКПП вашего авто, есть отличный сервис для этого , можно по марке авто определить модель трансмиссии. На сайте есть номера телефонов бесплатной консультации, также можно узнать, где качественно и недорого произвести ремонт кпп на вашем авто.

Я считаю, что все манипуляции с машиной, нужно на СТО делать. У меня для этого ни знаний , ни времени нет . А на счет АКПП, могу поделиться. И Вы должны знать, что ремонт АКПП, что-то там менять, дело серьезное, это сложный механизм и лучше доверить его профессионалом своего дела, не стоит ехать в первое же СТО, они Вам наремонтируют , это точно !
Нужно к хорошим, грамотным ребятам обращаться и знаю таких в Питере, только если у Вас субару!
Смотрите, у нас в городе есть ребята - называется - CarroL https://www.carrol.ru/services/remont-akpp-subaru/  Я у них ремонт коробки делала еще прошлым  летом и все отлично!  https://i.imgur.com/QpZ5rhPm.jpg

0



Яндекс.Метрика