ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Сертификация продукции и услуг


Сертификация продукции и услуг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Телефон: +7 (499) 391-22-86
Моб.: 8 (968) 703-43-39
Эл.почта: iso.sertificat@yandex.ru
Skype: live:yes.msk
Адрес: 127486, г. Москва, ул. Дегунинская, д. 1, к. 4.
ООО Профи-Тест
Менеджер - Денис

0

2

А конкретно какие сертификаты выдаёте? Хотелось бы более подробную информацию.

0

3

Наша компания регулярно пользуется услугами https://glavcert.ru/ для проведения добровольной сертификации продукции. Мы ввозим продукцию из за рубежа по внешнеэкономическим контрактам на таможенную территорию России. И сотрудничество с этой компанией только нам в плюс.

0

4

Еще могу подсказать, что по Кемерово компания Сертификация Плюс https://sert-plus.ru/kemerovo/tehniches … e_usloviya занимается всеми этими вопросами. Вы свяжитесь с ними и они вам как раз и ответят на все интересующие вас вопросы. Потому что информацию можно исказить или передать не точно и ввести вас в заблуждение, а они вам уже предоставят 100% верную информацию.

0

5

На своем опыте могу порекомендовать компанию ЮрФинИнвест, которая занимается как сертификацией, так и многими другими консалтинговыми услугами: http://jurfininvest.ru/

0

6

Сертификация товаров и услуг — это процедура, целью которой является подтверждение качества продукции и ее безопасности для жизни и здоровья человека и окружающей среды. Проведением сертификации занимается соответствующий орган по сертификации, основанием для чего служит аттестат аккредитации, выданный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.
Если Вам нужен такой в Питере могу подсказать! Есть компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты. А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть https://www.respectspb.com/html/ru/inner.php . https://www.respectspb.com/html/ru/images/respect/logo.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Сертификация продукции и услуг


Яндекс.Метрика