Ранее мы писали, что арочный Ангар решает многие ваши логистические и производственные задачи по увеличению полезных площадей.
До сих пор остаются вопросы - Что же такое Ангар? Это бескаркасное арочное сооружение шириной от 4 до 19 метров, высота достигает от 3 до 7 метров, а длина может быть не ограничена, ее наращивают приставляя арки даже после окончания строительства.

Секции арки изготавливаются отдельно на заводе из листовой оцинкованной стали марки 350 по ГОСТ 52246-2004 класс покрытия 1. На строительной площадке арка собирается из отдельных частей, скручивается специальными болтами, наша технология обеспечивает 100% герметичность Ангара.

Бескаркасная конструкция Ангаров предлагает очень  широкие возможности и имеет 4 типовые модели для целевого использования:

Модель А - рекомендована для регионов с большой снеговой нагрузкой и имеет наклон стен от 69° до 75°, используется под  склад, производственный терминал, производственное помещение.

Модель Р - многофункциональные Ангары с прямыми стенами, обеспечивают использование внутреннего пространства на 100% без применения колон и балок. Используется как предыдущая модель плюс офисное помещение, овоще и зернохранилище, торговое помещение или даже жилой дом,  дача.

Модель Q - обладает наибольшей шириной и при этом имеет низкую стоимость. Ангар представляет собой одно пролетную самонесущую арку, изготовленную из листовой оцинкованной стали марки 350 по ГОСТ 52246-2004. Такая модель поможет развернуть свою деятельность тем, кто ведет сельскохозяйственную деятельность, бизнес, производство.

Модель S - Универсальная модель, самая высокая с прямыми боковыми стенами, которые закругляясь переходят в крышу, использование пространства на 100%.  Подходит для техники больших габаритов  – как средства наземного транспорта, так и воздушного, которое нуждается в сохранении от негативных факторов внешней среды.

Строить Ангары можно везде. Благодаря лёгкому весу, компактной упаковке и отсутствием необходимости использовать спецтехнику, Ангар можно построить в самых отдаленных и труднодоступных местах. Сборно-разборный Ангар - это временное сооружение и разрешение на строительство не требуется.

Для строительства необходима ровная площадка. Ангар имеет небольшой вес и монтируется на облегченный фундамент при помощи профильной базы для крепления к фундаменту.  Ангар можно устанавливать в любое время года. При монтаже используют винтовые или бурозабивные сваи.

Собираться могут самостоятельно, бригадой из 3-х (4-х) человек, без применения специальной техники, сварки и специального инструмента.
Срок службы быстровозводимых арочных ангаров свыше 25 лет. Ремонтируются просто - например комбайн или грузовик повредил своим бортом стену ангара, дерево упало и т.д. Вы снимаете поврежденные секции арки, выправляете их и ставите на место, либо заменяете новыми.

Заполните 4 строчки за 40 секунд на нашем сайте https://angar-selhoz.ru и получите ценовое предложение на Вашу модель Ангара и сроки изготовления. Наш инженер ответит вам по электронной почте или позвонит в течении 24 часов.

http://s9.uploads.ru/t/y9iRX.jpg
http://sa.uploads.ru/t/CMYcy.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ikqL7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ckv7b.jpg

#арочныеАнгары #креплениякфундаменту #Ангарыспрямымистенами #оцинкованнойсталимарки #винтовыеилибурозабивныесваи #СборноразборныйАнгар #склад #производственныйтерминал #производственноепомещение #овощеизернохранилище #торговоепомещение #сельскохозяйственнуюдеятельность #бизнес #производство