ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Коптильня для холодного и горячего копчения


Коптильня для холодного и горячего копчения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Размеры внешние: 730х730х2200
Размеры внутренние: 560x590   
Цена 38000 руб.
Есть в наличии. Звонить по телефону: 8(981) 773-64-41
Коптильня сделана качественно и из экологически чистых материалов. Для утепления конструкции использовались древесные стружки.
Копчение можно использовать как горячее так и холодное. За счет встроенного вентилтора идет просушка и мясо можно вялить.
Каркас выполнен из деревянного бруса хвойных пород. Брус обрабатывается антисептиком для древесины. После такой обработки дерево уже не боится грибков, плесени, бактерий, влаги и перепадов температуры.
Для внутренней отделки использовалась древесина ольхи. Она отлично переносит высокие температуры и влажность. При нагревании вагонка ольхи начинает приятно пахнуть, не выделяют смол.
Дымогенератор выполнен из пищевой нержавеющей стали, легко чистится и моется.
Коптильня оборудована цифровым терморегулятором и электрическим нагревательным элементом.
Используют его для горячего копчения. Не требует постоянного контроля во время работы.
          Перед началом копчения необходимо выставить на дисплее терморегулятора необходимую температуру, и она автоматически будет поддерживаться с точностью до 1 градуса.
         Это позволяет получать продукты самого высоко качества.
На крыше смонтирована дымоходная труба с заслонкой, которая позволяет регулировать отток дыма из коптильни.

Коптильня изготавливается 1 месяц. Делайте заказы заранее. по телефону:  8(981) 773-64-41

http://sf.uploads.ru/t/VH2BR.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0gjPT.jpg
http://s6.uploads.ru/t/RtKh1.jpg

0

2

Ну если у тебя в помещении несколько окон, то целесообразнее будет приобрести несколько панелей и повесить их под окнами ,чтобы они отсекали холодный воздух.

0

3

Один мой хороший товарищ не так давно тоже сделал коптильню у себя дома. Купил туда качественный терморегулятор у этой компании http://al-teh.ru/product/termoreguljator-se200/ . Теперь она работает в полную мощь на самых оптимальных показателях. Это несомненно скажется на долговечности коптильни!

0

4

А я мужу сделала подарок на День Рождения и купила классную коптильню, в ней, что хорошо есть два варианта копчения, холодный и горячий, так он сейчас там такую вкуснятину делает, пальчики оближешь! Хотите узнать где, пожалуйста, вот тут http://sikom.com/ru/koptilni-dlja-piknikov-kmudzhik их производите завод Сиком, серия называется  КМУДЖИК. Только советую брать вот такую, она универсальная! http://www.kmugik.ru/images/catalog/24.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Коптильня для холодного и горячего копчения


Яндекс.Метрика