ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Все лакокрасочные материалы оптом. Доставка по России!


Все лакокрасочные материалы оптом. Доставка по России!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания ООО "Спектр Групп" предлагаем ВАМ весь спектр лакокрасочных материалов, как собственного производства, так и продукцию ведущих отечественных заводов-производителей. Наш ассортимент включает в себя традиционные эмали и грунты (ПФ-115, ГФ-021, НЦ-132), а так же редкие специализированные лакокрасочные материалы различных цветов, включая колеровку по каталогу RAL(эмали марок ЭП, ХВ, ХП, ХС, ФЛ, АК, МЛ, а так же грунтовки, растворители, лаки, шпатлевки)
  Отлаженная система логистики позволяет нам доставлять любые объемы лакокрасочной продукции по всей России с минимальными издержками и сроками.
   Сотрудничая с нами, Вы реально экономите свои материальные ресурсы и время. При необходимости какой-либо дополнительной информации, готовы предоставить ее в кратчайшие сроки.

Более подробная информация на нашем сайте http://www.spectr-grup.ru/

0

2

:)

0

3

А продукцию ведущих зарубежных заводов-производителей вы реализуете? И продаете ли вы лакокрасочные материалы в розницу?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Все лакокрасочные материалы оптом. Доставка по России!


Яндекс.Метрика