ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Жилье


Жилье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день . Юафлетс  для меня стал открытием, реально очень крутая виртуальная площадка, которая позволяет ознакомиться с ценной информацией об аренде недвижимости на просторах Киева. Многие сдают не на долгосрочный срок квартиры, а просто посуточно для тех, кто на несколько дней приезжает в Киев, по типу командировок и всё в таком стиле. Идея для бизнеса просто шикарная, вот бы ещё у меня квартира была, чтобы можно было её так сдавать. Это я конечно, шучу, но тем не менее и в этой шутке есть своя доля правды. Вы тоже задумывались о бизнесе, под названием сдаю квартиру в аренду?

0

2

Та много где сдают... Погуглите!

0

3

Я не раз уже был в Краснодаре мне приходится туда ездить по работе. Останавливался в разных отелях. Больше всего понравилась гостиница Аэроотель Краснодар , там уютно, чисто, персонал доброжелательный. И это не смотря на то, что я требовательный к таким вещам. Отель находится недалеко от аэропорта Пашковский. Так что советую.

0

4

Мы в прошлом году когда искали хату на Новый год, смотрели тут http://www.posutochno.kh.ua. Дело в том, что на этом сайте большой выбор и удобный поиск. Можно отфильтровать по цене или району. Кстати, если будете снимать где-то на краю города, к примеру, на Холодке или Героев Труда, то цена будет на порядок дешевле.

0

5

Да, конечно о вопросе жилья стоит задуматься как можно быстрее. Естественно у каждого разные возможности
на этот счет, по этому стоит начать работать в этом направлении как можно раньше. Я вот в прошлом месяце тоже
себе уже подыскивал некоторые варианты жилья в Татарстане, кстати, делал это через сервис https://ammis.ru/
У них достаточно обширный выбор в это плане, по этому был доволен.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Жилье


Яндекс.Метрика