ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » ОГНЕБИОЗАЩИТНЫЙ СОСТАВ (ПРОПИТКА) "ОБЕРЕГ-ОБ-ЯНТАРЬ" (М) ЗИМНЯЯ


ОГНЕБИОЗАЩИТНЫЙ СОСТАВ (ПРОПИТКА) "ОБЕРЕГ-ОБ-ЯНТАРЬ" (М) ЗИМНЯЯ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Морозостойкий готовый к применению огнебиозащитный состав  «ОБЕРЕГ ОБ-ЯНТАРЬ (М)» предназначен для огнезащиты деревянных конструкций и материалов на её основе ( ДСП, ДВП, фанеры и т.п. ). Огнебиозащита для древесины ОБЕРЕГ ОБ-ЯНТАРЬ (М) обеспечивает выполнение требований I и II группы огнезащитной эффективности по ГОСТ Р 53292-2009. Огнебиозащита для древесины так же выполняется для биозащиты обрабатываемых поверхностей от гнили, дереворазрушающих, деревоокрашивающих и плесневых грибов. Морозостойкая огнебиозащитная пропитка «ОБЕРЕГ ОБ-ЯНТАРЬ (М)» рекомендуется к применению в помещениях любого назначения, а так же вне помещений.
Подробная информация: https://zpo-obereg.ru/catalog/biozashch … -zimnyaya/
Видео об испытаниях: https://www.youtube.com/watch?v=ezEy4JWBm9A

http://s4.uploads.ru/t/PgRCq.jpg

0

2

НУ такое...

0

3

Мы когда искали нормальную огнезащиту для дерева, то заказывали её в данной компании http://promssrt.ru . Они предоставили нам очень большой выбор нормальных средств. И по кошельку особо не ударило.

0

4

Защита древесины от порчи и гниения —обязательное условие её нормальной эксплуатации в качестве строительного материала. Существуют разные способы защиты, но наиболее эффективным и востребованным оказался способ применения специальных пропиток для дерева. Древесина пользуется большим спросом благодаря прочности, экологичности, гигроскопичности, шумоизоляции и теплоемкости. Кроме того, красота и легкость обработки древесины ставят ее намного выше других материалов при изготовлении мебели, в строительстве, отделке домов и производственных помещений. Необработанное дерево разрушается под воздействием многих факторов, поэтому были созданы многочисленные пропитки и антисептики, которые защищают материал. Вот отличный сайт https://shop.remmers.ru/propitki/propitki-dlya-dereva/ , где можно купить пропитки для дерева от немецкого производителя Remmers с доставкой по всей России, по самой адекватной цене.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » ОГНЕБИОЗАЩИТНЫЙ СОСТАВ (ПРОПИТКА) "ОБЕРЕГ-ОБ-ЯНТАРЬ" (М) ЗИМНЯЯ


Яндекс.Метрика