ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Купить кирпич Калужский кирпич Тульский кирпич


Купить кирпич Калужский кирпич Тульский кирпич

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«BRICKS» - группа компаний, объединяющая в себя самые крупные заводы по производству кирпича в Российской Федерации, один из лидеров в сфере поставки и производства керамического кирпича, кирпичного блока и строительного камня. Отличное качество и богатый ассортимент товара, выгодные цены, продукция от ведущих производителей, а также большой опыт деятельности в сфере отечественных материалов для строительства, создали «Bricks» репутацию надежного, заслуживающего доверия партнера, производителя и поставщика.

Ознакомьтесь с ценами на нашем сайте: http://okz-07.ru

0

2

Цены на сайте высоковаты...

0

3

Вечер добрый. Я тоже затеял дома ремонт и мне понадобился некоторый строительный материал, начиная от кирпича и заканчивая кровлей. Долго искал где мы мне было это удобно все и сразу заказать. Обратился в данную организацию https://kirpich-lavka.ru/ по совету своего лучшего друга. В итоге я остался доволен, потому как я здесь заказал абсолютно все, что мне на тот момент было нужно. Не бегал по рынкам и супермаркетам, времени на это просто не хватает.

0

4

Я покупал у компании облицовочный кирпич. Выбрал на сайте https://www.baustof.ru/ . Сделал заказ, перезвонил менеджер, уточнил моменты по заказы, обсудили доставку. Кирпич хороший, битого при доставке не было.  Как он будет смотреться в кладке и как будет вести себя при строительстве не знаю, посмотрим со временем.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Купить кирпич Калужский кирпич Тульский кирпич


Яндекс.Метрика