ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Детектор лжи для подбора персонала в г. Минск


Детектор лжи для подбора персонала в г. Минск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу подобрать персонал в свою фирму в г. Минск с помощью методики детектор лжи. Мне сказали, что таким образом можно узнать то, что сложно выяснить путем анализа резюме, рекомендаций и проведения собеседований. Например, выяснить истинные причины поиска работы, занятия именно этой должности, наличие вредных привычек, истинных причин увольнения с предыдущих мест работы и прочее. Все это для меня очень важно, так как я возглавляю крупное предприятие и мне нужен грамотный и надежный персонал. Кто-то знает хорошего полиграфолога, оказывающего услуги тестирования на полиграфе в нашем городе?

0

2

Если у вас действительно большой бизнес, тогда для безопасности лучше применить полиграф. На мой взгляд, детектор лжи в г. Минск - это действительно лучший выход из вашей ситуации. Я недавно сам обращался в компанию, оказывающую услуги проверки на детектор лжи, правда по делам семейным, но остался очень доволен. Специалист достаточно опытный в этой сфере деятельности, так как работает уже много лет http://by.detektor-lji.com/minsk и проверка у него достаточно результативная.

Отредактировано dimon867 (Четверг, 8 февраля, 2018г. 12:51:09)

0

3

Это важно.

0

4

С такой задачей довольно неплохо справляется это агенство http://dpersonnel.ru . Один товарищ у них недавно заказывал подбор сотрудников. результатом он доволен!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Детектор лжи для подбора персонала в г. Минск


Яндекс.Метрика