ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продукты питания » Peter Frost - замороженные пирожные, пироги, торты


Peter Frost - замороженные пирожные, пироги, торты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Peter Frost - замороженные десерты, пирожные, пироги, торты для рынка HORECA (отели, рестораны, кафе), праздничные торты на заказ - свадебные, юбилейные, на день рождения, кондитерская фабрика соответствует  гигиеническим нормам HACCP и использует оборудование, технологии, рецепты Royal Brinkers.
Подробности по продукции и сотрудничеству на сайте наш сайт

0

2

Советую попробовать торты  кондитерской Family Bakery. Очень  вкусно,  отличная начинка!  Только натуральные сливки, самые свежие ягоды и лучшие сорта Бельгийского, Швейцарского и Американского шоколада. Мы брали торты на заказ жене на  юбилей! Всем очень понравилось, а самое главное, у этих тортов очень интересный  внешний вид, можно выбрать любую тематику!
https://i.imgur.com/8Exp33hm.jpg

0

3

dgons777 написал(а):

Советую попробовать торты  кондитерской Family Bakery. Очень  вкусно,  отличная начинка!  Только натуральные сливки, самые свежие ягоды и лучшие сорта Бельгийского, Швейцарского и Американского шоколада. Мы брали торты на заказ жене на  юбилей! Всем очень понравилось, а самое главное, у этих тортов очень интересный  внешний вид, можно выбрать любую тематику!

Доброго времени суток! У меня на торты аллергия! По этому заказываю себе выпечку от "Пироги и Булки" Вот ссылка на их сайт https://pirogibulki.com У них неимоверно вкусные пироги, я просто не могу передать словами, вам лучше заказать и попробовать, мне кент так же предложил, я сначала не хотел, не хотел, а потом купил и вот сижу кайфую каждый день. Удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продукты питания » Peter Frost - замороженные пирожные, пироги, торты


Яндекс.Метрика