ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Межкомнатная дверь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте где купить не дорогие и качественные.

0

2

Межкомнатные двери недавно приобрела, шпонированные, тут http://yadveri.ru/mezhkomnatnye-dveri/s … lyanovskie , впрочем, как все и хотела, просто долго не могла найти то что мне нужно и понравится, а у них самое то, вы не пожалеете, загляните.  к тому же, доставка достаточно оперативная

0

3

У нас большой выбор межкомнатных дверей (натуральный шпон, ПВХ, эко-шпон, полипропилен, винил и др.современные виды покрытий). Дверная фурнитура для всех видов дверей. Арки межкомнатные стандартные и по индивидуальным размерам. Раздвижные двери и межкомнатные перегородки. Поставка межкомнатных дверей нестандартных размеров. Изготовление входных и межкомнатных дверей по индивидуальным размерам.
Мы занимаемся не только продажей входных и межкомнатных дверей, но и предлагаем полное сервисное обслуживание (замеры проемов, установка (монтаж), гарантийное и постгарантийное обслуживание). Для клиентов в других городах можем предложить весь ассортимент товаров с учетом текущих акций и специальных предложений с доставкой до транспортной компании на выбор клиента (при необходимости помогаем подбирать ТК)
Каталог моделей на сайте wwwfinval.nsk.ru

0

4

А мы заказали дверь здесь http://avtostroymir.ru/catalog/?group=2 … 3VYXO9FDHM , долго искали подходящий вариант именно с раздвижной системой, менеджерам отдельное спасибо!

0

5

В интернет-магазинах очень большой выбор.

0

6

Может лучше надо сделать на заказ

0

7

Всем привет, посоветуйте где можно приобрести скрытые двери невидимки?
Я нашел только вот этот магазин http://lazioconcept.by/secretdoors выбор
у них хороший и цены доступные, скажите были ли у вас проблемы с доставкой?

0

8

Мне нравится двери купе

0



Яндекс.Метрика