ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поставить ради интереса и ради внедрения «инноваций» себе автоматические ворота  Интересуют подробности, связанные с установкой. Сколько надо места для отъезжающих? Требуется ли для механизма ставить какую-то защиту? И насколько надежны колесики на таких воротах? Не будет так, что их придется менять каждый год?

0

2

Неплохие ворота...! И цены соответствуют

0

3

Мы в этой компании http://rollvorota.com заказывали автоматические ворота по выгодной стоимости. Механизм движения полотна секционных ворот может комплектоваться пружинами растяжения или пружинами торсион, которые позволяют легко открывать и закрывать ворота для гаража одной рукой.

0

4

Откровенно скажу, что я не спец в таких технических вопросах, но альтернативу подскажу точно. Когда необходимо было купить современные автоматические ворота, то взяли в приоритет предложение от производителя vorota-zenone.ru, у которого под ключ заказали абсолютно все. Советую пройти туда и проконсультироваться, подберут оптимальные ворота, комплектующие и после предоставят установку, а также надежные гарантии.

0

5

Ворота на даче, у себя дома, конечно должны быть красивые, надежные, удобные , особенно если у Вас машина !
Конечно металлические и откатные, лучше с автоматикой, а что удобно, не нужно из машины выходить, нажал на кнопочку они и открылись, можно конечно и обычные, но тогда сами все двигать будете !
Если Вы в Питере или области живете, могу подсказать куда обратиться.
Смотрите у нас есть компания - ЗаборКомплект, вот они спец по воротам, заборам, калиткам, сами все производят их ребята устанавливают. А вот их сайт, там все и найдете https://zaborkomplekt78.ru/.
Мне уже откатные, с автоматикой установили, красота. Думаю, как потеплеет , у них и забор заказать - жалюзи ! https://zaborkomplekt78.ru/upload/resize_cache/iblock/29a/400_296_19a229442af1d674c71cad280d4f52774/29a9d02bf0fa23619453f1f636d9cdc9.png

0



Яндекс.Метрика