ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Машиностроение. Станки. Оборудование.Комплектующие » УЗТМ завершает поставку дробилок КМД-3000Т2-ДП-М "Карельскому окатышу"


УЗТМ завершает поставку дробилок КМД-3000Т2-ДП-М "Карельскому окатышу"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/2018/03/01/full-dorob-1519916520.jpg
фото: fotosmi.ru

Это последняя из дробилок, которые отгружались с завода по договору, подписанному в начале 2017 года. Первые две уже успешно смонтированы и запущены в работу, монтаж третьей дробилки начнется в середине апреля.

Машины подтвердили гарантийные показатели – производительность при переработке труднодробимых железных руд более 600 т/ч при разгрузочной щели 8 мм. Это означает, что дробилки Уралмашзавода экономически эффективны и обладают серьезными потребительскими характеристиками по крупности дробления, что позволяет заказчику выйти на заявленный уровень производительности.

В настоящий момент подписан ряд контрактов на поставку новых партий дробилок: две дробилки среднего дробления КСД-2200 – для белорусского предприятия РУПП «Гранит», дробилка крупного дробления ККД 1200 – для АО «Южуралзолото Группа компаний». Ещё несколько дробилок среднего и мелкого дробления будут отгружены в этом году на экспорт.

«В 2018 году мы планируем увеличить объемы поставок конусных дробилок почти на 80% по сравнению с 2017 годом» – комментирует генеральный директор ПАО «Уралмашзавод» Сергей Смолин.

С завершением контракта на дробилки сотрудничество с «Карельским окатышем» у Уралмашзавода не прервется. На днях между предприятиями был подписан новый контракт на производство карьерного экскаватора ЭКГ-20 – самого популярного на сегодня в линейке карьерных машин. Уже летом 2018 года он будет отгружен заказчику.

0

2

Машины подтвердили гарантийные показатели...!

0

3

Один мой очень хороший знакомый с некоторых пор на постоянной основе закупает гранитные изделия у этой компании https://kivi.in . В нынешнее время у них, сравнительно с конкурентами - самые оптимальные условия для сотрудничества!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Машиностроение. Станки. Оборудование.Комплектующие » УЗТМ завершает поставку дробилок КМД-3000Т2-ДП-М "Карельскому окатышу"


Яндекс.Метрика