ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К кому обратиться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Необходима компания, которая проведет химическую обработку колонного оборудования перед ремонтом.
Прошу советовать только из личного опыта.

0

2

В таком случае, советую Вам обратиться в компанию Асгард https://asgard-service.com/
Компания солидная, пользуется хорошей репутацией, эти ребята качественно проведут химическую обработку колонного оборудования перед ремонтом.
Обращались к ним не один раз. Все выполняется оперативно и качественно.
Советую.

0

3

Отзывы только положительные. Спасибо, что посоветовали именно Асгард.

0

4

я работаю сам на себя ,когда я хотел отремонтировать стойки здания они металические ,пришлось тоже делать химическую обработку ,я посчитал что нанимать когото очень дорого и решил зделать своим оборудованием и своими силами,взял компресор в аренду https://skladok.by ,краскопульт для распыления хим состава на стойки ,и 3 дня работы и все было готова

0

5

а кто подскажет хороший варианты выбора и покупки дробеметного оборудования в Казахстане для работы с металлическими поверхностями?

0

6

Whitana написал(а):

а кто подскажет хороший варианты выбора и покупки дробеметного оборудования в Казахстане для работы с металлическими поверхностями?

Когда наша компания искала дробеметное оборудование, мы обратились в SPK-Group https://spk-group.kz/katalog-tovarov/dr … orudovanie в Казахстане и не пожалели об этом. Качество оборудования на высшем уровне, а цены оказались очень приемлемыми. Быстро и профессионально оформили заказ, оперативно доставили и помогли с настройкой. Рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика дробеметного оборудования на выгодных условиях и с наличием гарантии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика