ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Беговая дорожка


Беговая дорожка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Я никак не могу похудеть, и пора уже избавиться как можно скорее от своих двадцати килограмм. Но вот с чего  именно начать, я совершенно не представляю, поэтому решила, что гораздо уместнее будет изучить в онлайн магазинах варианты тренажёров, а потом уже и решение принять о покупке той или иной модели. Перешла по ссылке https://sportflag.ru/begovye_dorojki_domashnie/ и мне очень понравился вариант беговой дорожки, и цены вроде невысокие. Друзья, как вы думаете, можно ли напрямую покупать с доставкой из онлайн магазина тренажёр или всё же проще будет прогуляться по специализированным магазинам и выбрать дорожку беговую?

0

2

Беговые дорожки разные бывают. Смотря какой у вас бюджет на покупки..,!

0

3

Один мой хороший знакомый не так давно оборудовал у себя дома спортивный уголок. Теперь занимается дома. Хотя раньше занимался в спортивном зале. Инвентарь для уголка закупал в этом магазине http://spektr-sport.ru

0

4

Можно где-то посмотреть отзывы!?

0

5

Меня такой выбор заинтересовал

0

6

Буду ждать ваших комментариев по теме

0

7

Кроме бега еще нужно за питанием следить, а то так результата можно долго ждать. Сами беговые дорожки бы  советовал посмотреть здесь https://olimpvl.ru/vladivostok/catalog/ … _dorozhki/. Тут и выбор нормальный и цены, так что каждый сможет себе подобрать модель под себя.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Беговая дорожка


Яндекс.Метрика