ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень даже профессиональные и классные ребята которым стоит довериться https://vseremont24.ru/ Они делают  здоровский ремонт бытовой техники и претензий к ним нет совершенно. Поэтому если вы собираетесь что то ремонтировать к себе, то стоит обращаться сюда, уверяю вы ни разу об этом не пожалеете. но смотрите сами конечно же,  я ими в целом осталась крайне и крайне довольна)

0

2

цены на услуги у них приемлемые

0

3

Я владею такой информацией. В обычном сервисе если и найдете, придется переплатить. Обратиться нужно в сервисный склад Liebherr, как это сделал я. Запчасти там всегда имеются в наличии, и доставка работает быстро. А главное, цена, ниже вы просто не найдете. Вот адрес https://lb-total.ru/. Не теряйте, пригодится.

0

4

Ремонт довольно сложный процесс. Мы совсем недавно приобрели квартиру и делали ремонт с нуля. Занимались перепланировкой, что оказалось наиболее проблематично.  Так как согласна жилищного кодекса http://zhilishchnyj-kodeks.ru/st-25-zhk-rf/ нельзя трогать несущие стены. Поэтому в таких случаях я бы рекомендовала обращаться к дизайнеру

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Ремонт


Яндекс.Метрика