ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Сайт на 1С-Битрикс


Сайт на 1С-Битрикс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик. Дамы и господа, у меня немного сложная ситуация, потому что хочется запустить интернет магазин, но не знаю стоит ли заказывать для него новомодную функцию, под названием Битрикс? Буду вам очень признательна за любые ответы, советы и комментарии.

0

2

Артемий написал(а):

Приветик. Дамы и господа, у меня немного сложная ситуация, потому что хочется запустить интернет магазин, но не знаю стоит ли заказывать для него новомодную функцию, под названием Битрикс? Буду вам очень признательна за любые ответы, советы и комментарии.

Как раз таки обязательно должен быть Битрикс встроен с 1С на сайте, потому что в первую очередь это удобно. Можно будет в дальнейшем совершать звонки с Битрикса, фиксировать каждый свой шаг в системе и как по мне, то это действительно очень удобно. Отличный сайт на 1С-Битрикс основе может получиться, нужно только проконсультироваться с грамотными специалистами, которые помогут вам разобраться во всех тонкостях. Я всегда стараюсь сначала почитать о чём-то, узнать как можно больше полезной информации и потом уже активно действовать, ведь это удобно – максимальная информативность, это всегда плюс большой.

0

3

Очень удобное решение!

0

4

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам ознакомиться с предложением от этой компании https://help.wazzup24.com/ru/integratio … trix24-ru/ . У них есть услуга - битрикс 24 интеграция с инстаграм . Это очень удобно о выгодно. так что можете воспользоваться!

0

Похожие темы

Техническая поддержка сайта на Битрикс УСЛУГИ Понедельник, 17 июля, 2023г.
Продвижение сайтов УСЛУГИ Пятница, 19 марта, 2021г.
Создание сайта под ключ. УСЛУГИ Среда, 17 ноября, 2021г.
Выбор хостинг - провайдера УСЛУГИ Воскресенье, 20 июня, 2021г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Сайт на 1С-Битрикс


Яндекс.Метрика