ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагель по бетону

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужен совет от ребят, которые строили свой дом самостоятельно, какой нагель по бетону вы использовали?

Отредактировано Bibop (Вторник, 10 июля, 2018г. 16:39:50)

0

2

На форуме трудно будет объяснить, ведь по поводу каждого крепежа текст пластами нужно кидать, а также не забывайте учитывать тип бетона, который вы выбрали. https://pobetony.expert/tekhnika-i-mate … -po-betonu - данная статья описывает все нюансы различных бетонных креплений, благодаря чему вы сможете нагель по бетону выбрать даже без консультаций специалиста.

0

3

Я как раз только недавно закончил бетонный пол обрабатывать, для крепления лаг к бетонному полу https://beton-house.com/vopros-ekspertu … u-polu-892, использовал дешёвые чёрные шестигранники 12 сантиметров, всё отлично держится, не понимаю зачем переплачивать вообще за дорогие нагели.

0

4

Можно ли такие регулируемые опоры использовать под опалубку https://polywood.ru/catalog/reguliruemye-opory/

0

5

Тоже планирую строительство.

0

6

Добрый день, недавно закончил строительство и в качестве сырья использовал керамзитобетон, теплопроводность которого зависит от его пористости. Очень интересный материал имеющий различные качества в зависимости от наполнителя. Напрямую свойства материала зависят от песка, который используется при его производстве. Очень много тонкостей, которые легко можно найти в литературе. Уверен, многим пригодится.

0

7

Спасибо !

0

8

Ребята, а мы только определяемся, у кого же лучше заказать бетон в Москве. Вот и решил спросить совета, ведь тут тема как раз таки посвящена этому стройматериалу. Мой прораб советует мне prom-beton.ru , утверждая, что там очень приятные цены при высочайшем качестве. А вы что скажете на этот счет? Быть может, кто нибудь уже имел дело с этой компанией. Ведь она широко известна в строительном мире Москвы, на сколько я понимаю :)

0

9

понятно

0



Яндекс.Метрика