ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Можно ли оформить е-осаго по дкп


Можно ли оформить е-осаго по дкп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! Мы приобрели автомобиль по договору купли-продажи. Есть ли возможность приобретения е-осаго перед постановкой на учет? Ингосстрах ответили-что при покупке авто- оформляют только в офисе. Это у всех компаний так? если есть тема этому посвященная- тыкните носом) заранее спасибо, за помощь

0

2

А в чём собственно проблема? Вы оформляете е- ОСАГО на паспорт нового собственника. И там как повезёт- либо быстро и удобно, либо долго и муторно. Идите на Абьфу. Там относительно быстро, после введения всех данных, вас либо перебросит на РСА и там будете оформлять, либо прямо там( если повезёт) получите заветный бланк.  Только придётся документы отправлять на проверку в СК, это займёт какое то время. Некоторые СК требуют приложить на проверку ДКП. Поэтому главное, чтобы сам ДКП был надлежащим образом оформлен. Вы знаете как? Т.е. его хоть от руки написать можно, но есть обязательные пункты, которые там должны быть перечислены. Когда я в первый раз перепродавала машину, то понадеялась на покупателя. А ему по барабану оказалось тоже, в итоге через пару месяцев начал умолять перезаключить договор, т.к. его не регистрируют в МРЭО. Оказывается совсем необязательно для этого даже к юристам идти. Нашла здесь http://sudovnet.ru/avtoyurist/oformleni … -2016-god/ образец и подробную инструкцию как оформить. В итоге все прошло нормально. Потом уже будучи наученной не раз писала такие ДКП, даже без заготовки.

0

3

Это все легко сделать и оформить в одном месте

0

4

так это же очень легко! я только в поисковик вбил и мне сразу выдал сайт http://snils.su они вам помогут.

0

5

Вам стоит позаботиться о покупке электронного ОСАГО немного заранее, не стоит тянуть или откладывать до последнего дня, так как полис начинает действовать только через 3 дня. Если планируете оформлять ОСАГО Росгосстраха, то можете это сделать https://еосаго-онлайн.рф/росгосстрах/. На сайте как раз достаточно много полезной информации о компании и всего того, что нужно знать клиентам. Можете воспользоваться калькулятором, чтобы знать сумму.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Можно ли оформить е-осаго по дкп


Яндекс.Метрика