ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Курсы ораторского мастерства


Курсы ораторского мастерства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Устроилась на работу менеджером и начальник обязал каждую неделю в виде презентации делать отчёт и выступать перед коллегами. А я очень и очень переживаю, что не справлюсь, потому что с детства боюсь выступать на публике. Друзья, вы как считаете, помогут ли специальные курсы ораторского мастерства решить проблему?

0

2

Артемий написал(а):

Устроилась на работу менеджером и начальник обязал каждую неделю в виде презентации делать отчёт и выступать перед коллегами. А я очень и очень переживаю, что не справлюсь, потому что с детства боюсь выступать на публике. Друзья, вы как считаете, помогут ли специальные курсы ораторского мастерства решить проблему?

Не знаю как курсы, я уже посетила два тренинга ораторского искусства и осталась довольна. Вас обязательно научат как вести себя во время презентаций на публике, как не бояться аудитории, не нервничать и соблюдать максимальное спокойствие. В разделе https://www.training-partner.ru/trening … -iskusstvo вы можете прямо сейчас прочитать о том, на какие тренинги можно записаться. Не волнуйтесь, обязательно необходимо оставить все эмоции позади и просто провести время в компании грамотных людей, которые проведут курс обучения для вас. Так, что обязательно советую вам посетить хотя бы один тренинг для обретения уверенности в себе.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Курсы ораторского мастерства


Яндекс.Метрика