ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Биткоин


Биткоин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Порекомендуйте надежную биржу для торговли биткоинами

0

2

Могу вам порекомендовать биржу https://localcoins24.com/, которая имеет выгодный курс обмена и является надежной. Торгую на ней где-то полгода, проблем со сделками не возникали. Также здесь вы сможете обнаружить удобную систему выплат, то бишь если решите продать биткоин, то средства будут выплачены удобным для вас способом.

0

3

В интернете поищите... Сейчас много таких!

0

4

Здравствуйте! Вы знаете, я тоже активно изучаю этот вопрос. Консультировалась со знающими людьми, они говорят, что это еще выгодно, но надо действительно "шарить". Поэтому я сейчас активно изучаю материалы всякие, с этого вот портала вообще не вылезаю https://icolist.guru . Тут как-то вообще хорошо отображена ситуация в мире по криптовалютам. Ну а раскрутиться можно в любой нише, было бы желание и потребители :idea:

0

5

Бирж достаточно много, поэтому какую-то конкретную я вам порекомендовать не смогу. Хотя есть один хороший вариант. Воспользуйтесь удобной автоматизированной программой «Биткоин Революция» https://blogsnew.tk . Она умеет сравнивать цены на криптовалюты и торговать ими с выгодой. Поэтому не обязательно в этом во всём разбираться, ведь прога сделает всё сама.

0

6

крипта актуальна сейчас вообще? можно ли сейчас заработать?

0

7

Если хотите заработать криптовалюту без вложений, то рекомендую попробовать реферальную программу KickEX https://ref.kickex.com/1d91a97638c2860e0c03c5a81b47e1a2 Она позволяет получить персональную уникальную ссылку для приглашения трейдеров на KickEX и построения многоуровневых сетей, чтобы зарабатывать реферальные вознаграждения от трейдеров вплоть до 15%. Так что пробуйте пока актуально ))

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Биткоин


Яндекс.Метрика