ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вешалка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую. Мама попросила купить классическую вешалку, недорогого формата и полагаю, что только в интернет магазинах можно будет подобрать действительно наиболее оптимальный вариант. Поможете?

0

2

Артемий написал(а):

Приветствую. Мама попросила купить классическую вешалку, недорогого формата и полагаю, что только в интернет магазинах можно будет подобрать действительно наиболее оптимальный вариант. Поможете?

Я привыкла чуть, что сразу отправляться в интернет магазины на поиски и думаю, что стоит вам тоже завести такую хорошую традицию. Вот здесь https://lansart.ru/dlia-prikhozhei/mebel/veshalki/ вешалки для прихожей покупала, там есть разного формата и думаю, что вам стоит пролистать каталог от начала и до конца. Обычно если не приглянулись первые несколько вариантов, то можно полистать дальше и потом уже что-то подобрать. По крайней мере, у меня так всегда было и тем более в интернет магазинах есть возможность выбрать товары со скидками, даже мебель и это очень импонирует. Советую вам выбирать вешалки в тон к остальной мебели – так будет смотреться очень гармонично.

0



Яндекс.Метрика