Компания ООО «СоюзПолиПак» была основана 30 ноября 1992 года. С момента основания компания занимается продвижением на российский рынок передовых упаковочных технологий, продажей оборудования и расходных материалов для упаковки продуктов питания и других товаров.

За время работы сфера деятельности компании значительно расширилась. Партнерами «СоюзПолиПак» являются ведущие мировые производители упаковочного, этикетировочного и технологического оборудования, упаковочных материалов и промышленной тары. Это такие компании как:

«Pack Line Ltd.»- Лидер мирового рынка упаковочного оборудования. В России оборудование «Pack Line Ltd.» работает более 20 лет;
«Liad Engineering Ltd.» - Производитель упаковочного оборудования для групповой упаковки в картонную тару;
«Israpack» - современное фасовочно-упаковочное оборудование, упаковочные материалы;
«Squid Ink» - маркировочное оборудование самых передовых технологий
ЗАО НПФ «ТЕКО» - Завод по производству фасовочно-упаковочного оборудования для сыпучих продуктов и штучных изделий;
География продаж компании – вся Россия от Дальнего востока (г. Владивосток) до республики Карелии (г. Петрозаводск). Поставленное компанией оборудование работает на таких крупных предприятиях как: «РОЛТОН», «WIMM-BILL-DANN», «Danon», «Nestle», «Макфа», «СОЮЗПИЩЕПРОМ», «Мирэль», «Иркутский масложировой комбинат», «Мириталь»,  «Вилон», «Ариант», и многие другие.

Новое направление в работе компании – сборка упаковочного оборудования из импортных комплектующих.

В собираемом оборудовании используется самая современная технология упаковки с созданием Защитной Газовой Среды (ЗГС) . Упаковочные автоматы предназначены для герметичной запайки готовых контейнеров полимерной пленкой, и используется для упаковки полуфабрикатов, салатов, кондитерских изделий, молочных продуктов, рыбных пресервов, готовых блюд и прочих продуктов, что позволяет значительно увеличить сроки их хранения. Оборудование соответствует требованиям стандартов CE, FDA, 3А (Санитарный стандарт для молочной промышленности США), а так же имеет гигиенические сертификат и сертификат соответствия Российской Федерации.

«СоюзПолиПак» - постоянный участник и призер общероссийских выставок: «АГРО», «РОСУПАК», «АГРОПРОДМАШ», «WorldFood» и многих других выставок и семинаров.

контакты

ЧЕЛЯБИНСК,УЛ. КОСАРЕВА 52В

по техническим вопросам : tech@upp74.ru

по вопросам преобретения оборудования:oborudovanie@upp74.ru

+7-351-797-23-48 и +7-351-797-23-64

сайт http://upp74.ru/