ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » Татнефть представляет продукцию и технологии на Нефть и Газ KIOGE 2018


Татнефть представляет продукцию и технологии на Нефть и Газ KIOGE 2018

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://rogtecmagazine.com/wp-content/uploads/2017/12/6qFK16D97cGgHUNxy6H0ikgsI1BZ8s.jpg
фото: Rogtecmagazine.com

«Татнефть» представила свои технологии, оборудование и шины на XХVI Международной выставке «Нефть и Газ KIOGE-2018» в г. Алматы (Казахстан).

Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан, АО «Национальная Компания «КазМунайГаз», акимата города Алматы, Союза сервисных компаний Казахстана «KazService», дипломатических миссий стран-участниц и Европейской бизнес ассоциации Казахстана.

«Татнефть» демонстрирует на выставке свои возможности по основным бизнес-направлениям деятельности. Компания представляет сервисные и инжиниринговые услуги в области повышения эффективности разработки месторождений; эффективные технологии нефтедобычи, в том числе добычи сверхвязкой нефти, где «Татнефть» имеет специальную нефтепромысловую инфраструктуру, включающую котельные для выработки пара, установки подготовки СВН, установки подготовки попутно добываемой воды.

Экспозиция Компании показывает возможности в реализации «под ключ»   нефтеперерабатывающих комплексов. Сегодня комплекс НП и НХЗ «ТАНЕКО», возведенный «Татнефтью», является самым современным  нефтеперерабатывающим предприятием России и производит  высококонкурентную, экологически чистую продукцию.

Среди выставочных образцов представлены продукция «ТАНЕКО», «П-Д Татнефть Алабуга стекловолокно», «Татнефть-Нефтехимсервис», «Татнефть-Пресскомпозит», трубы в антикоррозионном исполнении производства Бугульминского механического завода Компании «Татнефть»   и др.
Шинный комплекс KAMA TYRES демонстрирует грузовые комбинированные и цельнометаллокордные шины. Среди них - грузовые комбинированные шины 425/85R21 КAMA-1260 для полноприводных грузовых автомобилей, имеющие радиальную конструкцию с регулируемым давлением и специальным рисунком повышающим проходимость.

ЦМК шины КАМА - один из самых современных продуктов на российском шинном рынке, отличающийся увеличенной ходимостью, высокой прочностью и топливной экономичностью. Шины для карьерных самосвалов 315/80R22.5 КAMA NU701, отличающиеся возможностью установки на любую ось транспортного средства, высокой ходимостью в агрессивных условиях карьеров и строительных площадок за счет увеличения толщины боковин и протекторной ленты. Шины 12,00R20 KAMA NR701, предназначенные для установки на заднюю (ведущую) ость грузовых автомобилей, имеющие повышенную износостойкость и высокие показатели проходимости в условиях бездорожья и пересеченной местности. Шины 385/65R22.5 KAMA NT701 для трейлеров и прицепов, используемых в условиях карьеров и строительных площадок. Преимуществами модели являются отличные сцепные характеристики, самоочищение протектора; сохранение высоких эксплуатационных характеристик при перепадах температур.

Справка

KIOGE — крупнейшее выставочно-конференционное мероприятие в Казахстане и странах Прикаспийского региона по нефтегазовой тематике. Ежегодно KIOGE собирает под своими знаменами около 500 компаний-экспонентов из 20 стран мира, а также несколько тысяч представителей науки, производства и управления всех сфер нефтяной, нефтеперерабатывающей, нефтехимической и газовой отраслей промышленности, транспорта нефти и нефтепродуктов, экологов, представителей гуманитарных и социальных сфер общества, государственных структур.

0

2

Экспозиция Компании показывает возможности в реализации «под ключ»   нефтеперерабатывающих комплексов.

0

3

Ребята с этой компании http://www.neftogazstroy.ru/ . Все вам сделают быстро , качественно и главное в рамках закона . Нам посоветовали их как профессионалов и мы в этом совсем не разочаровали , а наоборот убедились .

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » Татнефть представляет продукцию и технологии на Нефть и Газ KIOGE 2018


Яндекс.Метрика