ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, у нас возник вопрос, кто в очереди наследников первый на наследство?Как по закону?

0

2

Добрый день, прочтите статью https://pravo.estate/nasledstvo/nasledniki-pervoj-oceredi/ там подробно описано все по вашему вопросу, кто имеет право на наследство- дети, родители, или усыновители, или если иждивенцем является лицо , не имеющее кровной связи с умершим, тогда прийдется доказывать все через суд, процедуры оформления, и много нюансов этой темы.

0

3

Полезные контакты...!

0

4

Привет, документов настолько много,что их даже запомнить очень тяжело и одним паспортом там не ограничишься,нужно еще согласие,не спорю,но по мимо этого очень много документов,просто завались. Поэтому? если хочешь не тратить на это все очень большое количество времени,просто ознакомься с этой статьей https://alimentoff.ru/nasledstvo/nasledstvo-pri-razvode там же тебе и помогут с их оформлением. А в целом документы с прошлого года не менялись. Советую ознакомиться со статьей!

0

5

Добрый день. А мне была полезной информация, из которой я узнал, кто в входит в категорию первоочередные наследники, к ним относятся: супруг наследодателя; дети; родители; люди, которые находились у наследодателя на полном иждивении. Вышеуказанные категории граждан могут претендовать на равные доли наследства, кроме той собственности, которая считается предметами домашней обстановки. На эти вещи после смерти собственника могут претендовать те, кто проживал вместе с ним всё это время.

0



Яндекс.Метрика