ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » ВЫСТАВКА. КОНФЕРЕНЦИЯ » Минпромторг представит производителей ювелирных изделий РФ в Дубае.


Минпромторг представит производителей ювелирных изделий РФ в Дубае.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://images.trendax.com.tr/images/fuarlogolari/16052017140448.jpg
фото: Yeditepeturizm.com.tr

Дубай, 14-17 ноября. – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации примет участие в работе международной ювелирной выставки в Центре международной торговли. 

Дубайская международная выставка ювелирных изделий и драгоценных камней проходит ежегодно с 1996 года. Ювелирная неделя помогает представителям торговых организаций, бизнесменам, производителям и покупателям установить необходимые контакты.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представит единый стенд российской экспозиции. Объединенный стенд станет местом встречи бизнес-партнеров и клиентов для их плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

Объемы экспорта ювелирной продукции из России в последнее время уменьшились, поэтому возникла потребность в активизации продажи конкурентоспособной и качественной отечественной продукции за рубеж. Поддерживая российских производителей ювелирной продукции, Минпромторг России целенаправленно способствует увеличению экспортного потенциала предприятий ювелирной отрасли.

Выставка достижений производителей в рамках единой экспозиции Минпромторга России поможет сформировать положительный образ российской ювелирной отрасли в целом. Участие в престижной выставке при поддержке Министерства для многих российских ювелирных фирм является лучшим способом налаживания перспективных отношений с иностранными партнерами.

Поддержка Минпромторга России активизирует отечественных производителей, поможет создать за рубежом положительный образ стабильно развивающейся ювелирной отрасли, а также способствует поиску иностранных партнеров по бизнесу для российских ювелирных компаний.

0

2

Не понимаю. как можно покупать ювелирку в интернет магазине. Неизвестно что вам подсунут.

0

3

Мне муж когда дарил на день рождение крутые серьги, сказал что покупал на этом сайте https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai Я вообще истинный ценитель всяких украшений, и эти серьги оценила по достоинству, очень хорошая отделка и качество.

0

4

Я больше предпочитаю покупать ювелирку в телемагазинах или на интернет-аукционах, все это есть на https://vitrinatv.ru     Цена всегда стоит нормальная, так что думаю стоит посмотреть

0

5

Я недавно заказала в интернет-магазине Pierre Jewellery https://pierrejewellery.ru колье из белого золота с бриллиантами, и я была впечатлена качеством изделия. Это было настоящее произведение искусства, которое сделало мой образ еще более изысканным. Я также была приятно удивлена ценой, которая, на мой взгляд, очень доступна для такого качества ювелирных изделий. Кроме того, доставка была быстрой и без проблем. Я очень довольна своей покупкой в магазине Pierre Jewellery и рекомендую его всем любителям красивых и качественных ювелирных изделий.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » ВЫСТАВКА. КОНФЕРЕНЦИЯ » Минпромторг представит производителей ювелирных изделий РФ в Дубае.


Яндекс.Метрика