ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Товары в салон красоты.


Товары в салон красоты.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В салон красоты требуются товары для работы лейшмейкеров ( материалы для наращивания ресниц, товары для ухода и оформления бровей). Подскажите, где можно заказать качественные профессиональные материалы с доставкой. Надеюсь кто нибудь откликнется.

0

2

Ну да а что, хорошая идея, конечно. Профессиональная косметика сейчас реально присутствует на интернет-ресурсах.  Вам, конечно, важно определиться с постоянным поставщиком, т.е. надо искать проверенный интенет-магазин, где не подсунут какую-нибудь подделку.

0

3

Неполное наращивание ресниц делают они https://lashes.moscow . Они пишут на сайте, что искусственная ресничка приклеивается не к каждой натуральной, а через одну ресницу. Достигается максимальная натуральность, при этом создаются нужные акценты, взгляд становится более глубоким и притягательным.

0

4

Девочки, а где покупаете натуральные реснички из меха, поделитесь контактами.

0

5

Я покупаю накладные натуральные ресницы у Ольги Романовой, в ее магазине профессиональной и декоративной косметики http://romanovamakeup.com/. Сколько я ресниц перепробовала, ее ресницы самые лучшие, моя любовь шелковые ресницы Dina. Реснички пушистые, объемные, густые, но не слишком длинные, отлично носятся и смотрятся на глазах, не вызывают аллергию. При аккуратной носке и чистке прослужат очень долго, да и цена отличная.
https://romanovamakeup.com/upload/resize_cache/iblock/53a/470_470_2/53a9b18a2881d0ac0536be33d796a2c4.jpg

Отредактировано USB (Пятница, 22 января, 2021г. 22:31:00)

0

6

Нам понадобилось современное оборудование для салонов красоты и парикмахерских в Туле. Почитав отзывы отдали предпочтение компании Мэдисон https://tula.madison.ru/ и не пргадали.
Наш заказ выполнили качественно и своевременно, цены здесь выгодные, ассортимент шикарный.   
Компания работает много лет в этой сфере и зарекомендовала себя как надежная.
Рекомендую.

0

7

Здравствуйте придлагаю вам интернет магазин ALL-LASHES который предлагает профессиональные материалы для наращивания, ламинирования, биозавивки ресниц и оформления бровей от ведущих бьюти-производителей.
Вот здесь https://all-lashes.com/ вы можете посмотреть или купить для себя материалы для наращивание ресниц или другой товар.
Мы работаем напрямую с производителями, что гарантирует высокое качество и доступную стоимость материалов для профессионального наращивания. Как розничный, так и оптовый заказ можно сделать в любое время.

0

8

В качестве подарка приобрел набор для наращивания ресниц https://www.wildberries.ru/catalog/7828 … rgetUrl=SP Есть все необходимое для создания отлично образа. Профессиональные инструменты, освоив которые можете даже подзаработать немного.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Товары в салон красоты.


Яндекс.Метрика