ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » ЗДОРОВЬЕ » Сформирован перечень отечественных медизделий для оснащения поликлиник


Сформирован перечень отечественных медизделий для оснащения поликлиник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i2.photo.2gis.com/images/branch/4/562949980029342_564a.jpg
фото: 2gis.ru

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации подготовило перечень медицинских изделий отечественных производителей, которые рекомендуются к приобретению детскими поликлиниками и поликлиническими отделениями медицинских организаций.

Создание перечня проходило в рамках программы развития материально-технической базы поликлиник и направлено на привлечение отечественных производителей медизделий к оснащению медицинским оборудованием поликлинических отделений и детских поликлиник.

В перечне представлены различные виды медицинских изделий – дефибрилляторы, ультразвуковые аппараты и сканеры, автоматические анализаторы клеток крови, рабочие станции для электрофизиологических исследований сердца, системы для электроэнцефалографии, томографы и другая продукция.

Полный перечень медизделий отечественного производства, рекомендованных к приобретению, представлен в прикрепленном документе.

0

2

Мы когда-то заказывали неплохое медицинское оборудование с Германии. Там очень большой выбор такого оборудования. И гарантию предоставляют хорошую.

0

3

Заказывала недавно здесь медицинское оборудование в http://zdravtorg.ru/ . В этой компании огромный выбор как медицинского оборудования,так и много всего другого. Я ни сколько не пожалела,что обратилась в эту компанию.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » ЗДОРОВЬЕ » Сформирован перечень отечественных медизделий для оснащения поликлиник


Яндекс.Метрика