ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Zip-lock для упаковки пищевой промышленности


Zip-lock для упаковки пищевой промышленности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.zip-lock-ag.ru
nazarenko@aut-group.com
308023, Россия, г. Белгород, ул. Челюскинцев, 58 б, корп.1, оф. 98
Тел:+7 (4722) 77-79-21
Использование упаковочных пакетов с лентой
Zip-lock — залог сохранности вашей продукции
Лента используется в качестве замка в многослойных пакетах для упаковки, хранения и транспортировки пищевых и не пищевых продуктов, товаров народного потребления с длительным сроком хранения под вакуумом (кофе, сухие каши, конфеты, замороженные продукты, кормы для животных, пастообразные и жидкие продукты, бытовая химия) и многое другое
Собственное производство
В настоящее время мы производим более 15000 км ленты в год (ширина - 9,75 мм, толщина - 1,85 мм, вес 1м - 5,60). Стоит отметить, что оборудование и технологические возможности позволяют выпускать ленту zip-lock c различными параметрам под требования заказчика. Кроме того, мы поддерживаем в постоянном наличии на складе около 1000 км ленты. При необходимости, мы готовы предоставить бесплатный образец для проведения испытаний.
Наша компания сертифицирована согласно стандартов ISO 9001:2008 и OHSAS 18001:2007. Также производство сертифицировано согласно требованиям международного стандарта FSSC 22000 «Food Safety System Certification». Стоит отметить, производство ленты Zip-lock успешно прошло корпоративный аудит компании Mondelēz, по результатам которого компания «ИТК «Автоматик груп» внесена в базу поставщиков упаковочных материалов компании Mondelēz.

Отредактировано alexfix79 (Четверг, 13 декабря, 2018г. 11:13:17)

0

2

Если речь идет только об упаковочной бумаге, то с целлюлозной фабрикой связывайтесь вообще. Тем более что сейчас настолько популярны крафтовые упаковки, что по себестоимости они не бууут ничего стоить, а вот при продаже... Так что просто правильно за трендами следите))

0

3

У меня тоже своё небольшое дело и вроде бы муж всё устроил, но нужно пару мелочей решить самой. Например, мне нужна хорошая реклама, а также упаковка для товаров. Без рекламы просто не будет клиентов, поэтому тщательно обдумываю где её разместить. Муж сказал, что лучше начать с раскрутки в интернете. Недавно нашла фирму, которая поставляет упаковочные материалы: http://www.milkpack.ru . Обращаться ещё не решилась, но предложение очень заманчивое, так как цены мне подходят. Ещё обсужу этот вопрос с любимым и тогда сделаем выбор, потому что если принять неправильное решение, то он будет очень сильно ругаться на меня. У данной компании много своей продукции, так что может можно ещё что-то взять для своего дела.

0

4

Спасибо !

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Zip-lock для упаковки пищевой промышленности


Яндекс.Метрика