ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » МЕТАЛЛУРГИЯ » Северсталь и ЗТЗ согласовали поставки металлопроката на 2019 год.


Северсталь и ЗТЗ согласовали поставки металлопроката на 2019 год.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://komplektatsiya.gazprom.ru/d/story/e5/229/3-5-1024x682.jpg
фото: Komplektatsiya.gazprom.ru

Компании договорились о продолжении сотрудничества в 2019 году и на перспективу. ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, и Загорский трубный завод подписали соглашение о поставке металлопроката в объеме 300 тысяч тонн для производства труб большого диаметра.

По условиям соглашения, «Северсталь» в 2019 году произведет и поставит в адрес Загорского трубного завода толстолистовой горячекатаный металлопрокат, который прокатает стан 5000 производства трубного проката ПАО «Северсталь», расположенный на колпинской производственной площадке компании.

«Северсталь» уже имеет опыт поставок металла в адрес Загорского трубного завода. Такие соглашения дают возможность выстраивать долгосрочные взаимовыгодные партнерские отношения, совершенствовать сквозную технологическую цепочку, совместно решать производственные и логистические задачи, улучшать качество проката и труб», - отметил генеральный директор «Северстали» Александр Шевелев.

Генеральный директор АО «Загорский трубный завод» Денис Сафин: «Стратегией Загорского трубного завода в части обеспечения производства прокатом является диверсификация перечня поставщиков. Однако это не исключает интенсивного развития отношений с компаниями, с которым взаимодействие складывается в конструктивном ключе. «Северсталь» являет собой именно такой пример».

0

2

Цена отличается примерно в полтора раза.

0

3

Могу посоветовать широкий ассортимент металлопроката, представленного на этом сайте http://uralmet.su . В каталоге вы можете выбрать интересующий вас металлопрокат и заказать с доставкой по России. По любым вопросам вы всегда можете обратиться к специалистам по телефону в Москве - +7 (495) 663-2322.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » МЕТАЛЛУРГИЯ » Северсталь и ЗТЗ согласовали поставки металлопроката на 2019 год.


Яндекс.Метрика