https://stasovskiy.ru/files/project/17/5/02%20%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD.png.preview.png
фото: Stasovskiy.ru

К приближающемуся Новому Году Благовещенская кондитерская фабрика «Зея» решила порадовать своих покупателей новыми сладостями.

Как известно, конфету мёдом не испортишь! Специально для тех, кто хочет подобрать интересный и вкусный новогодний подарок, фабрика выпустила подарочный набор медовых грильяжных конфет «Волшебный метеорит»® в новой яркой праздничной упаковке.

Кстати, редизайну подверглась не только упаковка, но и сам грильяж – конфеты стали крупнее и приобрели шарообразную форму. Теперь они больше напоминают любимые всеми рождественские игрушки и одним своим видом дарят радость и новогоднее настроение. Изысканное лакомство в шоколадной глазури, приготовленное из фундука, орехов кешью, какао и мёда станет замечательным подарком любому ценителю грильяжа.

А для тех, кто ищет натуральных кондитерских изделий на каждый день, фабрика «Зея» выпустила сахарное печенье «Матрёшка»®. Изготовленное из пшеничной муки высшего сорта с добавлением имбиря и мёда, оно сделает вкуснее и уютнее любое чаепитие.